Отношения
Девушки вас бы такое отношение к вам обидело?
Получилось так что мы с молодым человеком не виделись неделю из за моего очень плохого состояния. Сегодня он зашел на 5 мин (только потому что ему нужно было забрать одну свою вещь!!), завтра уезжает на 2 нед. Я почему то ждала что он принесет мне что нибудь для настроения, или вкусняшку какую нибудь, ну что нибудь!!! Ведь когда человек болеет ему всегда хочется чего небудь такого...Сейчас я в шоке от такого невнимания к себе. И спрашивается что это за мужик такой и зачем он нужен?
Мдяяя загнали в подсознание всем в детсве установку "болею == подарки, вкусности и повышенное внимание". Вот теперь и болеют для того, чтобы получать это внимание, часто даже не осозновая этого. Я сейчас не имею ввиду всякие болезни типа переломов рук-ног. т. е. травм. А остальные болезни -- от нервов. Это точно. Нет чтоб научиться со своим парнем разговаривать. Хочешь что-то для настроения? Хочешь вкусняшку? Ну так скаэжи об этом, еще когда не болеешь, и покажи и расскажи ему потом, как тебе это было приятно И тогда глядишь, когда будешь болеть -- будет сам приносить. А если не умеете общаться, то и будете потом обижаться. Только обижаться нужно в первую очередь на себя. Люди не телепаты. Хочешь чего-то -- скажи об этом. И это я сейчас говорю безотносительно пола.
Ну то что ничего не принёс - это ерунда, а вот что видетесь так редко - это хуже. Мой бы болею я не болею, всё равно был бы рядом.
я бы обиделась больше не из за того, что мне вкусняжки пожрать не принесли, а изз за того, что меня больную навещать не приходили!
Хм... Ну обидеться то я бы обиделась.... но, вообще то... Меня и не так брили, просто я люблю и прощаю
я бы обиделась, мой меня всегда вкусняшками угощает, хотя я и не болею. вот мы тоже неделю не виделись, так вчера столько всего мне сделал. и даже блины мне сделал сам на завтрак))))
Вы сами ответили на свой вопрос.
согласна, я бы расстроилась, но трагедию из этого тоже делать не надо, а вдруг он сюрприз мутит;)
я бы ему всё высказала. во-первых зашёл потому что ему надо было и никакого внимания-сам по себе живёт. не проявляет заботы. как будто вы так между прочем ему нужны. поступки говорят о многом и намного громче чем слова
Все люди разные-он такой! ! Не суди не судим будешь. А кто не обижается больше получает в последствии.
надо было хоть намекнуть.. мужчины ведь не телепаты )))
вот именно зачем он тебе нужен ты сама отвечаешь на свой вопрос
Я бы обиделась. Больным всегда приносят гостинцы! Даже если это не твой возлюбленный!
Большинство мужчин так себя ведут, к сожалению.. =((