Отношения

Почему так успешно выходят замуж дурнушки, без профессии, никакие...? А муж успешный...

Работать в падлу
Сандугаш Ташенова
Сандугаш Ташенова
1 137
Лучший ответ
Ruslan Sanetullaev А мужу не хочется ровню?
У нас основное, то чем мы привлекаем мужчин - парней, наши индивидуальные гормоны! А если мы в этом плане устраиваем партнёра, он горы свернёт чтобы быть с нами рядом! Нам же, необходим иммунитет партнёра чтобы детки были здоровыми! вот и выбираем, а они пробуют! и прибрав к рукам уводят..!
Они умницы
Nargiza Akibaeva
Nargiza Akibaeva
75 835
Успешный муж на работе решает сложные вопросы, дома он отдыхает с глупыми вопросами жены.
в рабство продаются
Аня Звонок
Аня Звонок
39 917
В том то и дело, потому что дурнушки. Некоторые мужчины любят глупых поверхностных девочек, смазливых с красивой фигурой, больше им ничего не интересно и не нужно. Просто она должна быть тупо симпатичной и даже глупой, чтоб не умничала и они чувствовали себя еще лучше, на коне. И Сергей еще написал верно, что хотят отдохнуть и чтоб им никто не ипал мозг дома, такие самый раз. Это такой тип мужчин. Мне вот хочется поговорить, обменяться идеями, что то сделать вместе, поехать куда-то и т. д. И такие мужчины мне тоже не интересны, они ведут себя скверно, пустышки я их называю. Вообще не проявляют себя никак. Вот и ведутся на дурочек всяких.
Мария Матвеева лучше глупая, чем считающая себя умной, но не дотягивающая до таковой)
Санёк. Н А вам типо внешность не важна ога
Ruslan Sanetullaev А если ничего нет. Ни внешности, ни образования (в наше время)... И много говорит, как помело язык, и не мудро, не интересно. Просто, мне не понятьB-)
может умеют себя подать и продать?
Почему мужики любят одних, а женятся на других?
кф "Любовь и голуби"
Вика Бондарева
Вика Бондарева
13 459
Не завидуй
Ruslan Sanetullaev К сожалению, завидую, каюсь... Надо забыть.
потому что они понты не нарезают и всем рады
Самооценка до небес. А "хорошая девочка" только недостатки в себе и ищет, то она плохая, то недостойная и пр.
потому что мужику не надо чтобы баба его зае... вала и учила жить!
Вера Кюле
Вера Кюле
731