Отношения

Нужно ли каждой женщине торопиться свою семью создавать?

Никита Теплов
От спешки только не-пойми-что родятся.
Rafa Islonov
Лучший ответ
для некоторых не обезательно
Ольга Лаврук
Кнешна -- нет! Большинству женщин нельзя размножатцо...
N*
Nursaule *nnn*
Конечно. Ведь Женский век короче.
Лилюшка *****
Конечно. Молодым самое время рожать, когда не страшны трудности и живы пока родители. А расчётливые дамы, в конце концов, берут чужого ублюдка из детдома.
Зоя Бондарева Называть их ублбдками не стыдно ?
Торопиться не надо, потому как можно горя себе "наторопить", но и затягивать с этим не стоит пока "товарный вид" ещё в порядке и детородная функция нормально фунциклирует... До 30 лет максимум желательно это все утрясти....
Анна Баишева
Никита Теплов откуда вам как мужчине это известно?
Кому как приходит)
Пират Удачи
нет
Если у тебя нет мужчины, то не выходи, а что делать то?
Никита Теплов искать его?
Умная девушка будет стремится карьеру построить . Денег заработать . А остальное со временем . Вот в я в Америке смотрю женщин, не спешат они заморачиваться . Они трудятся, зарабатывают . У всех есть как минимум 1 авто. Реализуют себя как личность, а потом уже когда и деньги есть и ум - строят крепкие семьи . И живут в достатке . Я не буду писать про наших тупиц украинок и россиянок, сами знаете какие большинство ...
Ренат Абиров
Это кому как повезет с мужем то. А по мне так лучше не торопиться и замуж выходить со здравыми мыслями в голове, а не на эмоциях.
Сергей Бричеев
Это ответственный шаг, с которым торопиться не стоит, нужно четко расставить приоритеты
Ди
Динара
Зоя Бондарева Ну да . На что смотреть на деньги сколько у него . Поэтому походу вы не торопитесь пока со всех сторон на него не посмотришь
нужно. Только я не при делах.. терпеть не могу этих уродцев орущих..
Конечно. Дети подрастут а ты ещё молодая . Сможешь ещё по деревьям лазить
Пират Удачи Так и живём))