Отношения

Почему так? Ж решила расстаться с М, потому что он перестал с ней общаться и потому, что это грех... и уже успокоилась,

А он ей звонит через 4 года и сообщает, что они не будут встречаться! Хотя и так не встречаются. И теперь ей снова неприятно и больно. Для чего он это сделал?
Андрей Пинчук
Мужчина как одурманенный, непонятно что говорит. Разговоры возле него нехорошие водятся. Как будто выпал с пространства времени. Будет продолжение и они встретятся
Алина Хулхачиева
Лучший ответ
Алина Хулхачиева лучше отправьте фото мужчины. Я посмотрю
Это он делает от своего бессилия!
Неуравновешенность его психики (
Ха-ха-ха! Вспомнил, наверное...
Решил просто позондировать почву. Хотел все узнать о Вас. Может, и соскучился, но признаться не хочет.
K.
Katerina ...
По ошибке набрал старый номер. Хотел другой позвонить с такой радостью.
Оксана Артюх
Объявление в газете: "Познакомлюсь с молодым, умным, симпатичным, обеспеченным мужчиной без комплексов".
По этому объявлению приходит старый бомж.
- Я по объявлению.
- Вы же не молодой, симпатичный, обеспеченный. Так что же вы пришли?
- Я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала.
Нурлан Рахимов
Скучно ему. Крови попить чужой захотелось.
Ну надо же, какая неженка нашлась... И не скажи ей ещё ничего. Не задень её ранимую, истерзанную раздумьями душу... и ни слова о нем. Думал ли он? Страдал ли он? Ну бывают же такие тупицы ваще...
Они оба с приветом.
Daniyar Soltanov
Если у вас была длительная связь, то она остаётся, даже если отношения разорваны. Именно потому что разорваны, а не закрыты.
Теперь он их закрыл, убрал свою энергию. А у вас- всплеск и ностальгия. Теперь ваша задача - закрыть связь, перестать надеятся, сделать выводы.
Всегда нужно прощаться и благодарить, даже за печальный опыт. Это открывает пути к будущим новым отношениям с другим человеком.
Sulaimon Vokhidov
И так каждый день каждые четыре часа))))
Leonid Schneider
Для того и сделал, чтобы было неприятно и больно.
Абалдеть. Да у тебя сдвих по фазе. Ты там что на кислоте сидишь что ли? Еще и себя в лидеры проплачиваешь.
Keith Holland
Мне эти вопросы напоминают серию про краснощёкого))) У него тоже до бесконечности одно и тоже. Заклинило так заклинило.
Обида в нем не утихла
Анна Скобелева
Да успокойтесь уже. попейте валокордину и забейте. Найдёте лучше -гарантирую. ещё рады будите, что так сложилось (Я вот рад, а дурачок по молодости тоже переживал и не раз). Это кстати и другие ответчики Вам говорят. понимаю, что трудно сейчас и хорошо советовать когда уже всё позади (и жизнь кстати тоже), но ничего мудрее, умнее и разумнее Вам не подскажут.
Aisulu Amantaeva
надо было заводит С
А тебе то что?
не верьте гаджетам - верьте реальным поступкам, словам
То есть, он сумасшедший? И что значит "и потому, что это грех"?
Разные временные потоки. Дуга времени. У него может быть четыре минуты прошло за её четыре года.
M)
Mega )(Lovkiu! !!!
4 года?! Значит, всё это время он думал, что вы в отношениях?) Идиот...
Ольга Вольхина
По пьяни решил звякнуть, думал что ему перепадёт что-то, типа он такой Апполон, его буду ждать любить и помнить хоть 100 лет. И вот он соизволил позвонить чтоб его стали уговаривать, а он так уж и быть согласится ))Мудила, одним словом.
Игорь Пак
Хотел снова обидеть.
Детский сад
Балбес потому что.
Решил, как порядочный мужчина, поставить точку в отношениях. Чтоб женщина наконец поняла, что не стоит его ждать.
Карина ******
Возможно, звонил не он
Валерия Д.
он с головой ни дружит.
угу.... я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны. А вы просто сами не хотите это прекращать-иначе уж давно он был в черном списке.
Ирина Виничук
жена попросила.
это тешит его самолюбие
T.
Tani .
А эта ж сообщила м, что они расстаются? Если нет, то нечего и удивляться. Ему было скучно, он рылся в тел. книжке, набрел на ее имя и вуаля, снял камень с души - детка, все кончено, я женат
похоть
Потому что ему покуй, а вы выше этого
номер поменяй. прям как дети малые
романтиизм
Нина Шульга
Вспомнил первую любовь
Всё просто. Он добился чего хотел, - вы о нём думаете) может и надумаете что, на то и расчёт.
Он всем так говорит
Бред какой-то, вроде, взрослая женщина, а такую пургу несете
Anatoliy Gostevskoy
Андрей Халявкин Эх, со стороны нам все виднее.
Придурок потому что, в чёрный список его, чтобы не доставал больше
Ersultan Zhappasbaev
может он просто тормоз?)))
если за 4 года не понял, что они уже расстались.
к тому же он с ней еще задолго до этого перестал общаться, так что это он с ней расстался, а не она решила, называйте уже вещи своими именами.
а потом вспомнил что не поставил точку вот и позвонил.
Высказал то что думает для себя. СВОИ мысли. Может думал что будете когда вместе. А теперь поставил точку для себя тоже, но вот таким странным эмоциональным образом.
Ну а что же нужно было еще делать ?
Аяжан Ахатова
ненормальная я или вопрос задан психически не здоровым человеком... чувак позвонил через четыре года, Ж взяла трубку, чтобы услышать что они больше не встречаются... итак понятно ведь. Брееед и вообще за 4 года можно было кого- нить другого и ему мозг е... ть. ВЫ ВИДИМО ПО - ДРУГОМУ НЕ УМЕЕТЕ
Монастырь
что за бред, и в чем вопрос? он так поступил потому что дурак
или потерялся во времени малость ахха
Виталий __71