Отношения
Почему в метро столько неадекватных людей? И как на них реагировать? Вы встречали неадекватных ? ...
На до мной соседи дегенераты, без метро хватает
Abdurashit Menlibek
ну они явно не хуже ебанька среднего рода с одрощенными ногтями на больших пальцах, которого я сегодня видела в метро
Что значит неадекватные люди в Вашем понятии?
Про метро- все, кто едут, уткнувшись в свои айфоны- неадекват. У людей тупое выражение лица, они в полной прострации. Деградация на лицо. ИМХО
Abdurashit Menlibek
я сегодня видела ебанько с отрощенным ногтями на больших пальцах, которое сидело, когда вокруг стояли пожилые тети, и с места огрызалось и хамило, с приезжим акцентом.
явно без регистрации в столице.
я чаще вижу неадекватов, нежели метро. Так что не соглашусь.
Abdurashit Menlibek
неадекваты все в метро
Так надо))
В метро скапливается газ радон. Что часто ездит, у того мозг отравлен.
Пока не встречал
В метро нужно по справкам от психиатра пускать
да их везде море
Я сам неадекватный когда на душе хреново!
Не бывает плохих и добрых людей. Бывают обстоятельства. Поясню - мы с тобой родились одинаковыми. Но у меня семья бедная, а у тебя нормальная. На меня давят обстоятельства, меня это злит. Или у тебя зп 30.000 и у меня 30.000, но вы работаете с половинкой вдвоем, вам хватает. А я работаю один и плачу за квартиру, интернет, покупаю одежду. И думаю где достать еще тысяч 5, чтобы выжить. Меня это злит. И ты меня считаешь неадекватом)) Хотя просто у нас стобой разные обстоятельства) Было бы у меня все хорошо - я был бы добрый)) А у нас в России в метро миллионы таких людей - несчастливых.
Abdurashit Menlibek
мужик нытик и нищеброд вызывает чувство рвоты, бывай
В метро бываю часто, так как сам живу в Москве. Частенько встречаются люди с.... Неординарной внешностью и наклонностями. Надо просто смириться и жить. Или просто устроить революцию! Во имя пролетариата! В метро только по пропускам! Еду только по карточкам. Ну, а вообще это несерьезно.
Abdurashit Menlibek
Я сегодня видела больного на всю башку с отрощенными ногтями на больших пальцах рук, который мне нахамил, но не рассчитал с кем связался) я то москвичка, а он приезжий без регистрации и справки об адекватности