Отношения

Наедине с девушкой

В общем такая ситуация, у меня в жизни всё хорошо: работа, машина, деньги; не жалуюсь, но тут такая проблема когда остаюсь с девушками наедине становлюсь дибилом, который херню порит или замыкаюсь. В компании друзей я могу с абсолютно с любой спокойно разговаривать, как только наедине, так понеслась. И еще + к этому когда прикосаюсь к девушке пытаюсь сразу убирать руку, то ли боюсь то ли еще что. И ощущение как будто кто то внутри меня кричит "Нельзя".Мне 23, я понимаю это смешно для таких лет звучит. У меня мало опыта в этом вопросе. Подскажите, какую нибудь литературу, и так уже дров наломал, а результатов нет. Или что вобще с этим делать
Варя Т
Алкоголь поможет
Но мера важнее всего
Саня Шашков
Лучший ответ
Это временное.. принимайте сто грамм
9474005
Да просто вы закомплексованны, а нужно быть уверенным в себе!
Natalya Provotorova
Дима!!! ты КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!!! один совет могу дать, ---не комплексуй!!! будь уверен, а девушки любят ласку и напористость, не тушуйся, но знай меру, девушка подскажет... и будь нежнее.... УДАЧИ, Димка!!!!
Aida Toktomatova
Выпей 100 граммов коньку и начинай атаку...
Евгений Осипов
Не торопи события. Жизнь сама всему научит. Не встретил ты еще ЕЕ.
Светлана *****
Если ты девственник - литература не поможет...
Sherzod Tursunov
Пригласи её в такое место, где тебе и ей будет интересно и будет что совместно обсудить.
Галина Лещева
Видимо не встретилась еще именно та девушка, с которой не будет этого стеснения и закомплексованности ) та, которой сможешь доверять )
Алсу Мусина
Никакая литература не поможет, пока не научишься расслабляться. Кому-то помогает алкоголь, в меру конечно. Кому-то йога или цигун.
время лечит, так говорят, но думаю вам надо немного проще смотреть на все это и меньше комплексовать, удачи и побольше дерзости и пошлости в общении, девушки это обожают....
Ирина ***
Я предполагаю, что была какая-то травма в детстве, может наругали или девочка обидела, что-то что ты не помнишь. Тебе нужно проконсультироваться с хорошим психологом. Тренинги попробуй
Илья Рыженко
Купи шлюху и дери её неделю. Всё как рукой снимет. Проверено.
Victoria Bakhareva
Тяпни стакан винца . Там наверху вино подмечено.)
На
Надежда
А тут всё зависит от того чего ты конкретно хочешь
Ольга Лукина
Нужно повысить примативность. В вас слишком много от человека, и слишком мало от бабуина.
Мужики не много эволюционировали за последние 10.000 лет. Бабы остались там же.
Наталья Симатова бабы остались, да вот не все девушки бабы.
тогда хватит ее трогать
Роза Нурмиева
Смотря какого возраста тактильные девушки. А то, может, и верно все кричат тебе.
Ирина Бальцева
Вам к психологу надо.
Юля Крупка
может с мальчиком наедине попробуешь?
Соберись! Не будь тряпкой! ;)
Елена Никитина
будь не дебилом отвлекись от всего
Сергей Юрков
Алкоголь только помешает. Аутотренинг попробуй.
Serge Laktionov
Это тебе твой мозг подсказывает, интуиция в тебе говорит: "Нельзя, опасно!" По факту, ты ничего не выиграешь от общения с женским полом, только потеряешь. Она обманет тебя, обдерет как липку, выжмет как лимон, а потом подаст на изнасилование. И ты сядешь. Они все так делают. Не веришь? Читай mghow.ru
Ты такой странный. Я когда остаюсь с девушкой наедене, просто набухиваю её и чпокаю. Главное не говорить с ней о политике, войне, машинах и тёлках. А об остальном пожалуйста. Можешь нести любую пургу. Если Ты и на это не способен то включи фильм какой нибудь незнаю. Только интересный и захватывающий, не для Тебя интересный а для неё. Тогда она сама Тебя затыкать будет что бы Ты ей смотреть не мешал.
Психологический барьер какой-то. Почитай про это. Нужно ломать барьеры
Ирина Доронина
Варя Т Я не хочу на мать ответственность перекладывать, но всё моё детство она запрещала мне общаться с девочками, типа учиться надо, а с девками успеешь. А если узнавала то мне пилюлей вставляла. У других родители спрашивали"невесту нашел" "кого любишь" и т. п. мне кажется корни здесь
Найми девушку учителя.
О бро я такой же
Это Вова
У меня в жизни все хорошо? Вы о себе печетесь
Сьеснительный
Были бы у меня деньги и машина, я бы не тупил бы точно. У меня такая же проблема, но мне просто жалко денег на девушку, потому что их и так мало. Не хочу тратить впустую, плюс из-за этого настроение всегда не очень.
Значит, сохранил целомудрие, это так в браке помогает! Не слушай нас, всё само придёт. Тургеневские барышни до сих пор замуж выходят, им труднее ))
Надо дружить, ухаживать, на велосипедах вместе кататься. Уж какого скромника женил - не чета тебе )))
Андрей Громов
Нужно быть самим собой
да хряпнул и пошел!)))
Ольга Колиева
Потому что нравится
Виктор Чонка
Говори свободно о своих переживаниях с ней
Оксана ***
да
Всё что у тебя есть тебе дали родители. А с девушкой у тебя проблемы потому что ты так и остался маминьким сынком. Извини за правду, она бывает горькой. Зато всегда идёт на пользу.
Какая у тебя машина?
Dilnaz Baktygalieva
Автор, нормальная у вас совершенно реакция.

Посмотрите этот отрывок из лекции, все поймете: Холод женщины, интерес мужчины

Вообще очень рекомендую смотреть его лекции. Очень много пользы извлечете.
Накупи баб. Они деньги любят. Сразу поймешь формулу любви "секс в обмен на продовольствие")))
Быть самим собой и допизды я в трусах гуляю по Москве а ты погладить боишься
Тут уже говорилось о девушке-учителе. считаю, что верно. Потренируйся разочек. А там уже и весь страх должен пропасть. Не все могут, вот так сразу....) Удачи!))
Это, ка к с автомобилем вначале страшно, потом интересно потом обычное дело
все придет со временем, не вижу смысла париться. Вот если бы у тебя в 23 года было 5 детей от 5 разных дам-это гораздо масштабнее проблема. И в материальном плане тоже
то ли боюсь то ли еще что? опиши.
Карина Штырц может просто не хочешь?
Карина Штырц только главное не бояться этих мыслей это самое главное и это очень круто что ты такой смелый и задаешь вопросы и хочешь получить ответы, просто самое главное не бояться не стесняться потому что это абсолютно. это абсолютно в порядке.
литература не поможет. тебе нужно побороть это твоё "нельзя". тут сразу можно сказать, что никаких психологических барьеров нет - ты просто застенчивый и стеснительный. Но это застенчивость и стеснительность на пороге исчезновения, судя по твоим словам "в кампании могу абсолютно спокойно общаться". Но то что наедине становишься "дебилом" говорит о том, что она всё ещё в тебе осталось. Решение проблемы только в одном - тебе нужно побороть застенчивость и стеснительность. как? Решай сам. В спортзале чтобы накачать мышцы за тебя никто не поднимает гири и штанги - ты это делаешь сам.
с опытом придет, ты чего
Тут не литература нужна, а практика. Девушка - такой же человек и ей тоже страшно и некомфортно. Ваша задача - быть сильным и уверенным.
Taurov Safarali
Дело, значит, не именно в вас или в застенчивости, а в вашем выборе. Возможно, вам просто не комфортно находится с девушкой, общение с ней отталкивает, а вы просто не понимаете этого.
На это, думаю, тоже стоит обратить внимание.
Не встретил ещё именно свою принцессу))