Простые правила утреннего секса
Для того чтобы утреннее занятие любовью было по-настоящему приятным, стоит усвоить несколько элементарных правил, которые стоит обязательно учитывать:
Не лишним будет почистить зубы. Неприятный запах изо рта не может возбуждать, потому зубы стоит держать в чистоте. Одна минута утром, выделенная на чистку зубов, важная часть перед ритуалом занятий любовью. Не очень приятно будет ощущать у у себя во рту несвежее дыхание партнера, на так ли.
Рутину прочь навсегда, о ней стоит позабыть. Утро – идеальное время для экспериментов. Если есть желание попробовать что-то новое и необычное, тогда следует сделать это утром.
Контрацептивы должны быть под рукой всегда. В кульминационный момент бегать по квартире и искать презервативы – совсем не серьезно. Можно выделить для контрацептивов определённое место, например, верхний шкафчик тумбочки.
Прочь комплексы. Да, недочеты в фигуре есть у каждого, но о них можно позабыть сутра, просто наслаждаться минутами секса.
Смена обстановки. Не обязательно заниматься сексом в спальне на кровати, можно переместиться в душ, таким образом, приятное совмещается с полезным. Утренний душ ведь тоже никто не отменял, замечательное начало дня. Как вариант, можно заняться любовью и в коридоре, но тогда все равно придется плавно перемещаться в ванную комнату для того, чтобы освежить свое тело после сна и секса.
Отношения
Секс с утра полезен или вреден??)
если хочется, то он нужен значит
как показывает жизнь, я не склонна от чего то зависеть))))
Секс всегда полезен!
При чем именно в это время суток мужчина более всего продуктивен в этом плане!
Зависит от физического здоровья человека и ситуации, если у него после секса упадок сил, а ему через полчаса на работу, то в чём тут польза? Другое дело выходные ...
Женщина активней с утра)
смотря с кем! С тобой, чую, вреден...
Валентина Сребницкая
я вот тОЖЕ ЕЕ БОЮСЬ)
Секс всегда полезен.
Для баба секс в принципе вреден. Совать член и кончать в живого человека это ужос.
Бодрит)
Полезен.
а сама-то как чувствуешь сегодня?)
ну вообще он всегда полезен, если конечно ты не на девятом месяце
блин после секса 12:00 до 03:30 вреден, ну или на него не успеваешь, в остальных случаях нармуль
Приятен
Секс полезен для зачатия! Остальное это половое распутство, похоть и вожделение! Мужчина должен сохранять сперму для долголетия. А не тратить всю энергию на секс. Секс в любом случае очень энергозатратное занятие! Мужчина который много трахается, мало чего достигает! Он очень затраханный и ленивый. Я больше не трахаю женщин! Воздерживаюсь от похоти! И жизнь у меня стала лучше, чем когда женат был.
с красивой стройняшкой среднего роста))
полезен)
я прям рычу на таких под конец)))
полезен)
я прям рычу на таких под конец)))
Однозначно полезен. Для обеих сторон. Женщина будет спокойная и довольная, несмотря на то, что происходит на работе в течение дня