Отношения

Как вы вбираете человека с которым строите семью? Какие основные критерии?

Здоровье человека и его родственников? Внешний вид? Достаток?
Олег Саушкин
В конечном результате, и мы - женщины и мужчины, хотим здоровое потомство!? Ну так вот, мы интуитивно именно по этим признакам выбираем супруга, а нас, по нашим индивидуальным гормонам, без которых мужчина теряет вид..! Выбирать супруга надо зная свою группу крови и резус- фактор, сопоставив с избранником на научной основе можно знать, будет ли потомство здоровым, а с гормонами придётся помудрить..! Но, имненно они, - супружеский долг, - с нашей стороны!
Сергей Фадеев
Лучший ответ
Взамные чувства, схожие взгляды на жизнь и отношения, совместимые характеры, наличие каких-то общих интересов. Идеально подходящих друг другу людей нет - значит придется притираться, искать компромиссы. Только так можно создать крепкий союз.
Олег Саушкин Где в ваших рассуждениях основная цель создания семьи?
Александр Слесаренко Под основной целью Вы наверное имеете в виду рождение детей. Но в какой семье они появятся? Какие отношения родителей они будут видеть перед собой? Чем будет наполнено их детство? Радостью или постоянными скандалами?
Бабы конечно умолчат о деньгах) Лично я выбираю женщин без выебонов и сговорчивых. Мечтательницы о принцах сразу идут наxуй
Мария Пьянкова
Олег Саушкин А о чем умолчали вы?
Андрей Шлюбович ну это не про постройку семьи, это поиск спонсора
Третьего не дано
Есть только два выбора:
Расчет и любовь
Пока не строю, поэтому и не выбираю☺ А если честно, рамок нет - я не люблю себя ограничивать. Мне понравился человек - надо попробовать замутить☺
Я вообще не в теме. Потом осознала, что ко мне с чемоданом пришел.
Жить.
Вот и живем.
Елена Мыльцына
Если честно наобум. И все знакомые тоже.
А если не наобум то на авось.
добрых чтобы покушать смогла приготовить
Анна Вельдина
в совокупности нужно оценивать возможность перестроится самому под общие с ним интересы, привычки и возможность в какой то мере подогнать его под себя, а не выбирать уже готового, как сейчас поступают в большинстве, готового подобрать невозможно, над ввсем нужно потрудится
в сердце запал и всё , а всё остальное это ерунда
Сходство целей и задач: у него тоже должна быть цель и желание создать семью.
Я лично ищу себе девушку толерантную и которая меня судить не будет. Воспитание и её поведение, отношение к окружающим тоже очень важно для меня. Интеллект- без него никак. Внешний вид тоже значение имеет - я очень тонких девушек не люблю, наперекор всем сегодняшним тенденциям, хаха...
Ga
Galimzhan