Отношения
Извечный вопрос: в чем для женщины плюсв сожительстве?
Для женщины плюс не в сожительстве, а в законном браке с человеком, которого она любит и который любит ее, с которым растит общих детишек.

Для женщины одни минусы, плюсы только у мужиков
В чём и у мужчины. Так проще.
В любой момент она может быть выпнута на свободу... да
Не будет хронического недотраха. А это успех в работе и карьере. Не нужно тратить время на поиск самца для совокупления. Значит можно успеть что то важное (или не очень нужное). Не так сильно заморачиваются на внешность (вплоть до полного морального опущения). Что вчера казалось важным и нужным, уходит на второй план. Медаль "Замужество" еще лучше в этом отношении.
на самом и для мужчины плюсов нет
какие плюсы могут быть в заблуждениях и иллюзиях?
Смотря каких принципов в отношениях придерживается пара и смотря что за женщина.
Ни в чем. Официальный брак показывает серьезные отношения.
Мне кажется такая постановка не адекватна. Люди полюбили друг друга и живут вместе - какие тут плюсы? они любят друг друга, им хорошо вместе. Это жизнь, опыт, новые жизненные открытия о себе и о жизни, это честные отношения, идущие от сердца, построенные исключительно на любви друг к другу и доверии друг другу, уверенности в порядочности друг друга, преодоление жизненных трудностей и горестей вдвоем, а не по одиночке.
Хочет быть искренне любимой., приходит каждый день домой и ждет подтверждения.) ( ну у меня так )!))