Отношения
Если так и не подойдет к девушке понравившийся ей парень, то она будет довольна?
Даже очень будет довольна!
Трудно сказать что у них там в головах
Будет слегка разочарована!
Не судьба)
Сомневаюсь, что она будет довольна.. Увы...
Так часто бывает, парень так может и не узнать о ее симпатиях, если девушка-скромная и хорошо воспитана.
Её сердце обольётся кровью.
Но улыбка на лице останется неизменной, взгляд сосредоточенным, а походка твёрдой.
Ну да)) Она мгновенно найдет в нем кучу недостатков о которых радостно расскажет подружкам.)))
Ей пофиг, там через пару часов другой подойдёт
конечно, может и расстроиться...
если только она - не философ....
ибо истина глаголит...
Ещё не известно - кому повезло...
если только она - не философ....
ибо истина глаголит...
Ещё не известно - кому повезло...
Подойти самой с вопросом: молодой человек, вы случайно не знаете как долететь до Марса?
Будет огорчена
Конечно
Всякое может быть
Да. Купит себе воздушных шариков и будет пытаться улететь далеко далеко. Все они в душе ведьмы.
Виталий Филатов
Не все. Только те мы, которые весим меньше 48 кг.
Если подойдет, то будет думать - что этому мудаку от меня нужно?
Если не подойдет, то подумает - вот мудак, даже подойти не может.
Подойдёт другой, и будет довольна!
я думаю она подасадует, и забудет
нет
С довольной рожей она сама подойдет к этому сильному и независимому мужчине. У нее нет шансов устоять перед такой стойкостью
Если к тебе так и не подойдет понравившаяся девушка, будешь ли ты доволен?
Ну нет конечно, а еще может бойдеться и начать слухи распускать
Будет, обязательно.
Всякую ерунду думать будет
да, будет довольна
нет
Если цель не достигнута - всегда разочарование. Ответ - нет
Думаю да и в ообще н@х*й отношения пустая трата времени!!
та и пофиг
кто будет с ней спать
Ну да. Ведь, она думает, мол, она такого красавца соблазнила) ну а если не подойти, но сделать это позже, например, на следующий день, то будет капец, как довольна)
Если парень не подойдёт в совместном плане, конечно растроится, а если он просто не подошёл там например познакомиться, то плевать на это.
В любом из случаев и в том, и в другом плане найдётся тот кто подойдёт.
Когда цель не достигнуты, всегда разочарование
Поставь себя на место девушки, и подумай)
Не благодари)))
Девушкам, мне кажется, все равно. Они считают, что если не подошел, значит и не нужна она ему. Они не понимают, что мы (парни) не умеем читать мысли (нравимся ей, не нравимся и т. п.).