Отношения

почему так вышло? ничего не получилось. (выслушаю разные варианты)

Такая история. Несколько раз были "осечки"в постели с девушкой, поэтому когда вчера намечался секс, романтический вечер у нее дома, для подстраховки и на пробу принял Виагру. Ощущения через 5-10 минут были супер (еще шел к ней по улице, а в штанах уже поднимался). Мне 24. Ну, думаю-будет все супер-незабываемый секс, оргазм феерический (в сексе у меня пока что опыта немного, но есть). Наивный. Приехал, душ принял, попили чайку, поболтали. Сначала вроде бы все хорошо, встал. НО. 40 минут прошло и больше-не могу кончить. Нет чувствительности (секс в резинке, безопасный). Столько поз попробовали и никак... я весь в поту, течет... она уже говорит, расстраивается-"Я тебя не возбуждаю? Ты не можешь со мной кончить!" Я оправдываюсь, утешаю, что устал, переутомился. Что дело во мне. Сверху на ней-никак, на боку лежа-никак, она сверху-никак. Раком-никак. И суть-то в том (впервые такое!) что даже не подходит, не приближается финиш, кульминационный момент. Я устал. Но очень хотел испытать оргазм, поэтому продолжали. Чувствую-и она уже устала, страсти нет, не хочет. Решили впервые попробовать на весу (я стою и держу ее на руках за попу). Она боялась, что уроню, но обошлось, я спортом занимаюсь. Но очень устал, крайне неудобная поза, большая физ. нагрузка, а удовольствия 0.Ради нее стараюсь, держусь на гордости. Вдруг она говорит-"у тебя мягкий! Почему я тебя не возбуждаю?? Почему меня не хочешь?" Обидно ей. Вину свою чувствует. Я убеждаю, что она супер-красотка, а дело во мне. Стал снова сверху-она говорит-"Не могу больше, прости! У меня уже там все болит внутри!" Короче, слишком долго ей трудно. Так и не кончил, она недовольна, встала, оделась, на меня не смотрит. Доставил ей дискомфорт. Принял душ и ушел, в щечку ее поцеловал. На фиг я тогда Виагру пил? Кончить не смог да еще в процессе стал опадать. Боюсь, отношения наши испорчены, а она мне нравится. Я думал-долгий секс это круто...
Просто перенапряжение и стресс. Не отчаивайтесь. Организм не железный, ему нужен полноценный отдых и понимание Вашей девушки. Поговорите с ней. Она поймёт. Станете ближе друг другу и всё будет хорошо.
Алла Нагорная
Лучший ответ
Денис Белый устал я очень и ее измучил. В стремлении что-то доказать.
Виагру не 24 летних придумали вообще то
Дима Салахов
Виноваты ваши комплексы, нужно быть более уверенным в себе!
Анна Данькова
Раил Марханов Комплексы-одно, но он просто думал только о себе, а не о партнерше. Хотел показать себя, а плохо ей/хорошо в этот момент-его мало беспокоило. Да и сам занимался не сексом, а спортом. Сам пишет, что не получал удовольствия, еле держался.
ЧЛЕН НЕ ОБМАНЕШЬ, ОН ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ У ЖЕНЩИНЫ.... ОСЕЧКИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО У ТВОЕЙ ПОДРУЖКИ ВТОРАЯ ( СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАКРА НЕ КРУТИТСЯ И НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ, ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО С ТОБОЙ ЧТО-ТО НИ ТАК И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗАГОНЯЕШЬСЯ, ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ВЫПИВАЕШЬ ВИАГРУ, ОНА СРАБАТЫВАЕТ, НО ЧЛЕН В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ МОЩНЫЙ СТИМУЛЯТОР ( ИСКУССТВЕННЫЙ) ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ВСТАВАТЬ, А ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ - ГОВОРИТ, ЧТО ОНА ФРИГИДНА, ОТ СЮДА НОВЫЙ СРЫВ.... ТЕБЕ НУЖНО ПРИДТИ В СЕБЯ И ПОПРОБОВАТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛУЧШЕ С ТЕМИ, С КЕМ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СРЫВОВ, НУ ИЛИ НАЙТИ НОВУЮ ПАРТНЁРШУ...
Пить Виагру в 24??? Что тогда в 40 будете делать?
С девушкой надо поговорить, все честно сказать и про волнение, и про желание, и даже не стесняться попросить помощи. Умная поймет и сделает.
И себя контролируйте - страхи и неуверенность искореняйте нафиК! Удачи!!!)
Раил Марханов я думаю, рановато глотать таблетки. себя вообще импотентом сделает смолоду. Все равно ведь 100%результата не добился.
Игорь Дребот что сделает, интересно?
женщина не для мужского удовольствия - будь вам известно, с таким подходом лучше мастурбируйте... женщина в постель ложиться, чтобы и свою порцию удовольствия получить..

поэтому "сделать" можно только если ей "сделали".. ферштейн?
Я . говорит решил штангу 500 кг поднять. И почему у меня руки-ноги болят, штанга на меня упала, теперь в больнице лежу. Вот краткий пересказ твоего поста.
Лена Калюшик
Раил Марханов при чем тут штанга?
Прекращай копаться в себе. Сходи к сексопатологу-эта тема для него.
Сергей Lapin
К андрологу сходи (это такой врач только для мужчин), еще есть сексопатолог, если хочешь развеять все свои сомнения. Насчет инфекций там попутно проверят. В 24 года пора побольше знать о себе, о своих особенностях (если они есть). И это-нормально, чтобы не нажить новые комплексы. Возможно, это не твой тип сексуального партнёра, да просто малознакомая тебе девушка. Тебе не нужна виагра, критика со стороны девушки в любой форме. Возможно, нужна стабильность со спокойной ласковой девушкой, искренне привязанной к тебе и не зацикленной на сексе как основе отношений. Но и эта старалась, что ни говори, просто растерялась тоже, вот и несла, что ни попадя. Если захочет повторить, тебе не стоит соглашаться, наверное. Прошлый неудачный опыт и ожидание повторения ситуации могут тебя только нервировать. Ничего безнадежного в твоей ситуации нет, просто отнесись с умом. Удачи.
Галя Бучковская очень верный комментарий. А ссорится из-за неудачного секса глупо. Разве любовь и отношения состоят только из секса? Разве секс-это основа?
Галя Бучковская Она тоже не права... Удовлетворил, кончил-хороший, нет-в обидки кидается. НЕ от большого ума. Эгоистка. Любящая бы отнеслась с пониманием, успокоила, поддержала. А такую бросать надо. Хмурится, оделась, ушла... королева!
секс без любви... -подобен живым... трупам ...и тлетворно воздействуют на психику живых.
Нина Ляховская
попробуй-к сексопатологу обратиться, и ещё-не стоит злоупотреблять "Виагрой"в 24года, оставь её тем, кто постарше будет..., а то совсем свой организм расстроишь.)) найди нормальную подругу и расскажи ей свою проблему-если умная, поймет-женись, если дура-расстанься.
Поведение малолетки. Баба тоже дремучая.
может к врачу сходить тебе...
Денис Белый сексологу/психологу? Просто я не знаю, что происходит, отношения рушатся. Просто из-за того, что не могу кончить нормально. Обидно и глупо.
Небось боишься лажануть? Чего боишься, того и получишь. Купи потаскушку в своём вкусе, скажи, что импотент, пусть она с тобой поиграет. И не придумывай ничего, просто наблюдай за сигналами тела.
У тебя, как у Грибоедова - "Горе от ума".
Артём Власов
Соглашусь с Александром. Тебе сейчас главное девушку убедить, что ты её таки-хочешь. Меньше думать, что нифига не получится/всё прям щаз получится - вообще не думать, отключать голову, как только контрацептив применил. И сдать развернутый анализ на инфекции.
Антон Гапутин
Ищи девушку, которая поймёт, что ты не робот или супермен, а обычный человек. И женись на ней.
Афигеть сколько написали. 1 любой допинг для вас лишний. С алкоголем, коноплей могло быть то же самое. Долгий секс это для старых пердунов. 2Сделал дело гуляй смело. Скорость реакции вот критерий, если спортом занимаешься. то поверишь, что выносливость развить немножко легче, чем скорость. Не зацикливайся про виагру никому не говори. Если вдруг ей захочется обсудить эту беду скажи насвай жевал с друзьями (такой наркотик слабенький) Лучше не зацикливайся и без всякой химии и допингов. Стояк будет три часа, член будет длинной как Млечный путь. Все должно быть как у людей, а не как в порно фильмах.
Вайлет Сайкс
Импотэнто
Evil Dark
Я чет ору с истории)))) что то про оргазм девугки ничего сказано не было, как можно шпилить ее 40 минут и не довести до того самого? Бред какой то. И она еще терпела долго и думала наверно когда же это закончится? Еще вежливая, у тебя еще не все потеряно я считаю. Стольуо вытерпела. Не загогяйся
Анна Слуцкая
Раил Марханов ей не было хорошо, по ходу. Какой там оргазм? Он измучил ее в стремлении что-то доказать.
Секс не спектакль . Постель не сцена. Будь собой и честным. Маленькая ложь может превратится в лавину, которая от тебя не оставит и мокрого места.
Галя Бучковская Я думаю, он насмотрелся порно и решил воплотить увиденное в жизнь. Но не вышло. Забыл, что то, что показывают на экране разительно отличается от реальности.
Галя Бучковская Думал показать себя супер-самцом, максимально ее удовлетворить. НО мечты остались мечтами.
Любить надо, тогда всё будет хорошо, а не спринтом заниматься. В 24 допинг не нужен, нужно вино и нежная возбуждающая музыка .
Денис Белый Эротики насмотрелся и порно, думал, так круто будет... долбежка часами. Вообще думал, что женщины любят, когда долго.
Зря вы виагру приняли))) долгий секс это сколько? а любит ли ваша девушка этот долгий секс? знаете такое выражение ожидание бала лучше, чем сам бал? так и в сексе у некоторых девушек-ласки и прелюдии лучше, чем сам секс, который длится от 1 до 3 минут. Главное в отношении - чувства и гармония и ещё куча чего)))
Раил Марханов У них нет понимания и чувств. В этом и загвоздка. Каждый делает по своему, не прислушивается к желаниям другого. Я думаю, это не секс был, а каторга. Он думает, чтоб дольше продержаться, доказать, что он мужик, а она-скорее бы он кончил. Мне иногда кажется, что многие люди даже не понимают, что такое секс. И тупо тра... ся (пардон).
Не слушайте чудаков! у Вас всё в порядке. Вот если будете думать на эту тему и рефлексовать, тогда и возникнут проблемы. Прежде всего запомгните, что у Вас всё в порядке!!! Именно так! Начинать надо было не с приёма Виагры. Вообще старайтесь избегать этой гадости! А так только напугали девушку. Она тоже начинает рефлексировать, что она "не возбуждает". Придя к ней снова в гости, не сосредотачивайтесь на интимных отношениях. Беседуйте о чём-нибудь весёлом. Говорите ей всё время комплименты о том, какая она красивая и как она Вам нравится. И не старайтесь нкачать всё сразу. Для женщины главное -- красивая и достаточно долгая прелюдия. Сначала подольше пользуйтесь языком и пальцами. А потом приступайте! Если возбудится она, то обязательно возбудитесь и Вы. Это взаимосвязанно. Запомните русскую древнюю мудрость: "Сучка не захочетт-- у кобеля не вскочет".
Jul Jul
Раил Марханов просто он не думал о ней, а только о себе. Вот так и вышло.
Я бы радовалась. Не прогнулся под бабу) Можно и просто подрочить. А принимать гадость ввиде виагры не советовала бы.
Как бы я бы радовалась видя её рожу недовольную и плюнула б ей в след
Саня Ухарский
Денис Белый почему? В чем она виновата?
Денис Белый А чем Виагра плоха? Я думал, все будет прекрасно, сильный эффект. Но мало того, что не кончил, так еще и падал он в процессе.
Вы почему-то считаете, что главная цель секса- кончить, при чем вам, а не партнерше. Это не так. Секс должен приносить удовольствие с самого начала, с первых поцелуев и до самого конца. Нужно наслаждаться процессом, а не идти к какой-то цели. И долго- это совсем не круто, наверняка натер ей там всё. И девушка какая-то неуверенная в себе. Другая помогла бы, есть же другие способы удовлетворить мужчину, а не причитала бы, что не возбуждает.
Раил Марханов Я так думаю, не любят друг друга, потому и близость обоим не в радость. Он думал, как бы подольше и как кончить, а она-скорее бы все закончилось. Зачем вообще такой секс? Конечно, что-то не то, так долго-и оба не кончили. Но зачем-то терпели почти час. Надо было остановиться и все.
Раил Марханов Да и если девушка не хочет, хоть пачку Виагры сожри, -толку не будет. ОН сам писал, что она сказала, что не может больше, ей там больно. Он так может ее травмировать.
Раил Марханов Не секс, а насилие какое-то. Вместо того, чтоб остановиться передохнуть, поговорить.
Раил Марханов а от ее равнодушия, причитаний он и не мог финишировать. Наверное, лежала уже зевала или с безразличием на лице. Секс-это занятие 2 людей, партнера надо чувствовать. А тут не пойми что.
а она хоть что-нибудь сделала чтобы ты пришёл к кульминации... ты устал от движений а она... бревном лежала чтоли... есть губы-руки-поцелуи и т. д... девушка должна быть такой-чтобы от её ласк сжималась каждая клеточка-начиная с ног до головы... тогда получаешь удовольствие- а не только думаешь о нём
"Несколько раз были "осечки"в постели с девушкой, поэтому когда вчера намечался секс, романтический вечер у нее дома, для подстраховки и на пробу принял Виагру."

Не понятна сама суть - зачем было принимать ?? Какие-такие "осечки" были ?? Не вставал что-ли ??
Да по моему сам себя накручиваете
Парень, не кипешуй. 100% оргазм он только в порнухе (причём там если помнишь, мужик ещё порой теребонькает прилично, чтобы кончить), да хентае. Жизнь она как-то по прозаичнее будет. Факторов вагон и маленькая телега. Перевозбуждение, переутомление, да миллион факторов. У всех такое бывает.
Вот тебе маленький лайфхак - доведи свою мадам до оргазма. Она мигом забьёт на твои проблемы. А желательно несколько раз.
Zura Bancadze
тебе не виагру надо.... а КОКОЕ ТО ЧТО Б быстро кончать. ОПРОБУЕШЬ -поделись.... ВООБЩЕ НА САМОМ ДЕЛЕ (для всех да будет известно) для девушек больше -ПЕЙТИНГ это круто.... (да пусть хоть и не стоит у тебя): ОТ ПЕЙТИНГА она кончит. СТОИТ НЕ СТОИТ -ЭТО ПРОБЛЕМЫ МУЖИКА)))))))))))))
ежедневная практика 2-3 раза в день с постоянным и любимым партнёром, который тоже вам хочет сделать приятное, решит вашу так называемую проблему .в 24 год - виагру это нонсес.
Раил Марханов Читаю и ужасаюсь-скоро 18-20-летние станут ее глотать!! Куда мир катится?
Игорь Дребот любое удовольствие приедается, если часть употреблять.. 2-3 раза в день это перебор )
Елена Матвеева это кому как, лично меня всё устраивает, надо только немного всё разнообразить .
Расскажи ей всё! Сам будешь пытаться - только хуже, начнет думать, что что-то скрываешь. Только вместе можно решить. У меня друг был. У него не так как у тебя, но почти, типа медленные заразы. 6 лет вместе все делали, и вот, получилось. Теперь просто все супер счастливы, и сыну уже 5 лет
Денис Белый В смысле "6 лет вместе все делали?" Что "всё"?Вы о чем? Можно чуть подробнее.
потому что качок и жрал химию, вот и результат. За всё приходится платить, так или иначе.
Вариант такой-не ешьте больше Виагры. Возможно, из-за нее и не вышло. Слышала, что если ее выпить, мужчина может вообще не кончить. И не увлекайтесь химией смолоду, здоровье сгубите. И девушка вам-не кукла и не игрушка, чтоб мучить ее часами из-за вашей прихоти. Потому что вам надо кончить. Она обиделась, потому что вы эгоист, только о себе думали. Вы не думали, хорошо ей или плохо, как удовлетворить, сделать приятно, вы думали-как бы кончить. И использовали ее как тренажер.
Анна Гордеева
Может стоит поменять партнёршу?.. -А то у этой, я погляжу, только одни претензии и ничего больше. Такие люди и внушают неуверенность в себе, а это негативно отражается на психике и, соответственно, физиологии. Попробуйте найти раскрепощённую и понимающую женщину.
Долгий секс это круто, когда партнер не парится над своим "я хочу кончить" и только и думает о том, как он хочет кончить. Че в постель к ней полез, если в себе не уверен? Не так надо отношения начинать, если девушка нравится. Сначала поухаживать надо, узнать ее, прочувствовать.. и ты виагры наглотался и думал впечатлить ее долгим сексом? Ну ты впечатлил, конечно... на всю жизнь! И себе комплекс поставил, и перед ней опозорился. Так тебе дураку и надо!!
Денис Белый Значит, все таки дело в таблетках, из-за них всё...
Почаще бывай на природе
Может просто ты ее не любишь, а без этого секс механический без чувств
Milana Levchenko
Анна Гордеева у кого-то из них нет чувств к партнеру, возможно, у обоих. ОН старался, а ей все равно.
писец, во мужик нынче пошел.... уже в 24 виагру жрут....
Лена Цветкова
так чего скрывать? скажи как есть!
может стресс какой пережил? попробуйте съездить отдохнуть, расслабиться и все нормализуется!
в конце концов главнее чувства, а не секс! думаю переживете и разрешиться все =)
не кипишуй! если любит - вместе поможет справиться с проблемами! но насиловать не нужно! =(
Вера Крылова
Во молодежь в 24 виагру жрещь а в 34,что упаковка ми жрать будешь ты просто неопытный вот и все
Организму незачем выделять сперматозоиды, если нет перспективы зачатия и рождения. Нет у Вас проблемы.
Как у вас дела, к чему пришли в итоге? я тоже сегодня виагру попробовал. стояк был нормальный, но оргазм не смог получить.
Молодой, здоровый, зачем тебе виагра?
Анна Гордеева Потом к 30 вообще без нее не сможет или она уже не будет помогать. Думает, что это шутки.
Думаю, надо честно ей рассказать про эту дурацкую Виагру - всё, как нам рассказал. Судя по твоему описанию, она хорошая, умная и добрая девочка. Если ты ей нравишься так же, как и она тебе, у вас все получится. Без химии. Будете еще вспоминать тот вечер как прикольное приключение!
не пей виагру иди к проститутке она тебя научит)))))
Анна Гордеева если не получилось с девушкой, чем лучше проститутка без чувств, которой на него вообще плевать? С ней получится? Та же механика будет.
К врачу надо сходить.
Может это гормоны шалят, а может и весь организм из-за перегрузок, нервов и стресса.
Плюнь на все и постарайся как следует.
Человек-не робот, не машина. Он тоже устает. Когда оба устали-надо было заканчивать. А ты продолжал. В итоге и сам так и не кончил, и ее измучил. Ничего путного не вышло. Жизнь не порнофильм, где качок на допинге и уколах имеет часами красотку, а она визжит и "бесконечно кончает". Учись отличать правду от вымысла и фантастики. Так что в итоге ты ее не впечатлил, а сделал только хуже. У всех разные организмы, потребности. Не всем нравится долгий секс. Да и, скорее всего, ничего вы не испытываете друг к другу. Поэтому и не "чувствуете"друг друга, не понимаете. "Решили попробовать на весу... крайне неудобная поза, очень устал, физическая нагрузка..." Смешно читать. А ты как думал? Держать женщину на весу, на руках легко? И при этом сексом заниматься. Это же не мастурбация на порно, где ты наблюдаешь за чужим сексом и просто трешь член рукой.
Александра Корешкова Да, парниша насмотрелся фильмов для взрослых )
Целое поколение на таких иллюзиях вырастит - аж страшно стало... порно сейчас крайне доступное ((
может к врачу сходить тебе
Попробуй с кем-нибудь, к кому у тебя нет чувств)
Ты не можешь расслабиться.
Как вариант, есть специальные техники в йоге.