Отношения

Вы бы простили человека, который при переписке говорил что разведен, а я нашла информацию о нем,что он женат?

Iio3Utub
нет. начинать с вранья, да причем такого серьезного-некрасиво:))))))))
Вячеслав Стариков
Лучший ответ
Но не собрались же вы за него замуж? ? здесь все холостые или разведённые наслаждайтесь общением Но знайте грань, чтобы не попасть под раздачу
прощают виноватых, а если он не считает себя виноватым то скорее всего не нуждается в прощении)))))))))))))
Андреи Донских
А он что, Вам обещал на Вас жениться? Мало ли что человек о себе говорит! Да еще здесь...
Юрий Гайсан
...а разве он ПРОСИЛ его простить? ? разве он просил у Вас прощения?

кстати - информация может быть ошибочной или ложной.. .
в жизни иногда такие выверты бывают - специально не придумаешь.. . :)
--нет не простила бы.. . раз обманывал, зачем вам? Он же врал не только вам, но и жене своей, получается, тоже.. . то есть человек привык жить во вранье.. . Да и вообще когда такое говорят, то думают только о себе и своих удовольствиях, а не о чувствах другого человека.... Так что эгоиста по-любому прощать не стоит.. . Зачем? Мало что-ли поводов поплакать?
Валерий Минин
Существуют две основных формы расстрела:
* Расстрел стрелковым подразделением. В этом случае обычно приговорённого к смерти приставляют к стене или привязывают к столбу. Часто ему предоставляется выбор относительно завязывания глаз. Официальные расстрелы проводятся несколькими стрелками, которые, как правило, исполняют эту процедуру не добровольно, а лишь из неизбежности повиновения приказу. К тому же иногда для облегчения совести смешивают боевые патроны с холостыми. Таким образом никто из стрелков не знает, был ли именно он тем, кто произвёл смертельный выстрел (древний аналог — побиение камнями) .
* Выстрел в затылок, производимый с близкого расстояния одним исполнителем
К другим формам расстрела относится, например, расстрел из пулемёта, практиковавшийся в Таиланде с 1934 по 2001.
А Вы замуж за него собирались? Это инет. Сдесь все такие, какими хотят быть
Да чихать он хотел на прощение, ему по барабану- простят или нет. Захотелось романтической переписки, вот и пишет, что не женат. Адренолинчик себе прибавляет! Хотя.... мой тоже писал, что не женат, нашел себе в инете другую и мы уже в разводе. Может дурачится, а может ищет... Спроси, но врядли правду скажет
Вера Маслова
сомневаюсь.... хотя.... самое лучшее - спросить у него самого что е на самом деле происходит.!!! и сделать выводы на основе этого. А вобще, обман - не хорошо... Но знать причину обмана - необходимо.
Понятие "женат" растяжимое! Он примерный отец семейства или просто ЕЩЕ НЕ РАЗВЕДЕН? Я сама официально замужем, но и я, и мой муж считаем себя абсолютно свободными людьми, имеем другие отношения, просто развод требует времени и иногда достаточно длительного. Не рубите с плеча, сначала хорошенько разберитесь в ситуации. Возможно он соврал, боясь именно такой Вашей реакции. Удачи!