Отношения
Не хочу ехать с компанией на отдых, а жена уговаривает.
Права качает жена, бывает разногласия появляются, но тут надо себя поставить четко. Мужик всегда прав в доме, не хочет не едет. Доказывать свою правоту и не иначе. Ультиматумы пусть ставит кому то другому. Но на самом деле, лето ..можно было бы и отдохнуть. Если компания не приятна, уже другой разговор.
Один раз пойдете жене на встречу, зато потом какие хорошие перспективы отстаивать свое мнение появятся.
Ехать и дать ей отдохнуть от Вас.
Сейчас лето, вы в принципе зря отказываетесь. Но если прям сильно в лом, можно сказать в день поездки, что вас вызывают на работу решить один вопрос. Только выглядеть должно правдоподобно, попросите друга эмитировать звонок начальства.
Ну если не хочешь, а поедешь то ты подкаблучник!
скажи ей, что так она тебя в могилу загонит
Так сгоняй!! Вот тебе не пох? Там поваляешься!)) А жене приятно будет!)) Или скажи мол Если едешь, то с неё на день рождения Квадракоптер!)))
Скажите, я не поеду, и не поддавайтесь на шантаж с ее стороны. А это чистый шантаж (я вообще никуда с тобой не поеду) За шантаж наказывать нужно. Вы имеете право проводить так как желаете. Так и скажите.
Это к теме не относится, просто хочу вас спросить, вы что нибудь слышали о декриминализации побоев в семье?
Вот вам отличный аэроматрас с алиэкспресс с собой на отдых - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Пользуюсь таким же, штука отличная. Можно и плавать на нём и просто лежать отдыхать. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8