Отношения

это нормально когда муж в компании пытается обстебать свою жену? какие могут быть мотивы у данного действа??

Игорь Борисов
нашел человека, который ему не может ответить на его издевки! тем самым хочет показат свое оригинальное чувство юмора, а заодно и похуест.... отношение к тебе! А вот с экстази ты правильно поступила ...не ешь больше )))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Гончаренко
Лучший ответ
Игорь Борисов да могу я ему ответить... просто не хочется.
Сталин вечером 7 ноября в праздничной компании весь вечер издевался при всех над своей женой,. Она из-за этого ушла раньше него, а утром её нашли с простреленной головой.
Наталя Годунок
Cамоутвердиться за счет близкого человека.. .
Но ведь это не первый случай.. для него ведь характерно такое поведение... повышать свою самооценку за счет людей, ведь в душе, а возможно и не только, он считает себя исключительным и любить критиковать других людей?
Кисонька =^-^=
Игорь Борисов раньше этого за ним не наблюдалось
Он имеет на нее зуб, в обиде, хочет отомстить за что-либо.
Денис Банитюк
Выделываться перед людьми - одно из любимых занятий мужиков) Клин клином, жене тоже надо начать стебаться над мужем)
как сейчас модно говорить " Панты лепит"
пытаеться предстать перед компанией доминирующим в ваших отношениях из этого напрашивается вывод что на самом деле это далеко не так.
Молодец! так его и надо! на коротком поводке!
Алексей Демин
Выпендриться перед друзьями пытается наверное. Возьми в следующий рас да и ответь ему как следует подобающе, опусти ниже плинтуса. Я бы так сделала такое терпеть нельзя!!!! Может тогда на место встанет
она слишком слаба и тупа )
что бы показать кто тут главный!!!!