Отношения
Что можно сказать про молодую разведенную женщину с ребенком если она -?
Биомусор
Пошла по рукам, обычное дело. Рассадник инфекции, таких помечать нужно. То, сколько инфекций в среднем организме сидит и только ждёт активации надеюсь перечислять не нужно?
Эти женщины уже не годны для серьезных отношении, но в ряде случаев только 2 % из 100, честные разведенки, стремящиеся к созданию семьи. А остальные 98% это потебительски настроенные женщины, видящие ресурс в мужчине . Но все равно запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Это надо ей говорить, - почему у неё нет оргазма ни с кем из них..! Тебе не понять!
Ищет спонсоров, чтоб прокормить ребёнка.
А ты кто в этой цепочке?
что-то мне не верится в это: прямо неизбежность парень -начальник парня, что-то вы выдумывваете!
Очень жаль её и ещё больше ребёнка.. :(
Saiynov Aidyn
Чего жаль? Все в шоколаде и при деньгах со связями.
Что она нарушает субординацию.)
бл.. а эти тугодумы, че совсем никуда без своих ширинок не ходят?) Думать надо, в кого стручок свой суешь, бл*ть"!
Карина Кухарчук
Фу, не хами . тебе не идет (
И какой нибудь несчастный влюбится же в эту шмароёбину брр, упаси бог !!!