Отношения

Быть красивой, молодой, разведенной женщиной -это счастье????

Если с мужем счастья не было, то счастье.
А счастье это любить и быть любимой!
Бекмурза Умбеталиев
Лучший ответ
Если при этом ещё и мужчину хорошего иметь-то да.
По крайней мере это лучше, чем угробить жизнь на никчемного муженька и в 30 лет выглядеть на 45!!!!Молодец! Вовремя спохватилась!
все зависит как сама к этому относишься.... для кого-то счастье, а для другого- катастрофа.... у позитивного человека,
с верой, что чтобы не делалось, все к лучшему, все будет хорошо!!!! а у пессимиста.... сами понимаете....
ну, че хотела, так тебе и надо.. . ;-)
А еще богатой - это удача!!
лучше быть страшной и старой, но любимой.
наверное нет....
если ты счастлива - то это хорошо, но если ты чуствуешь что чтото потеряла дорогое, то это не совсем хорошо. Но воопщем живи и радуйся ще вся жизнь впереди!
конечно это счастье живи и наслаждайся жизнью
не всегда это приносит счастье
Я такая (красивая, молодая, разведенная) Но счастливой себя не чувствую.
Для меня-да, а для моих знакомых и подруг, это-МЕЧТА...
это просто счастье, ! быть свободной, не слушать храп по ночам, не готовить первое, второе и компот! во всем нужно видеть положительные стороны. все мужики козлы, поэтому нужно пользоваться этим, а выходить замуж? -я лично, больше никогда!!!
Все зависит от того как ты себя ощущаещь в этом положени: разведеной-одинокой, или разведеной-свободной!)))