Отношения
Потеряете ли вы дорогого вам человека из-за глупой гордости?
Нет, в подобных ситуациях предпочитаю засунуть свою гордость куда подальше (а уж тем-более глупую) и прислушаться к своему сердцу.
Это Уже Произошло....
....какой-то графинский вопрос....; -))))))))))))...для графИнов?...
Елена Ним
больше не чего ответить?
Гордость сама по себе - неплохая вещь, но только до тех пределов, когда с мыльной водой не начинают выливать ребенка. Если это работает на вас, прекрасно. Когда же это перестает работать, когда вы загнаны в угол и единственный выход из ситуации - сказать: "Сожалею, я допустил ошибку, я хотел бы найти компромисс, " нужно просто поступить так. К сожалению, совсем немногие на это способны.. .
Часто именно гордость способствует расставанию любящих друг друга людей, именно она, гордость, да ещё и самолюбие не позволяют сделать шаг навстречу. А когда кто-то из них решится, оказывается слишком поздно.
Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Не уходи! начнем сначала,
Давай попробуем начать! "
Он оглянулся у порога,
Свою решительност неся,
Хотел он крикнуть:
"Ради Бога! Прости меня! Верни меня!!! "
Не закричал,
Не подошел.. .
Она молчала.. .
Он ушел.. .
МНЕ ХВАТИЛО УМА ЗАПРЯТАТЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ ПОДАЛЬШЕ
Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Не уходи! начнем сначала,
Давай попробуем начать! "
Он оглянулся у порога,
Свою решительност неся,
Хотел он крикнуть:
Не закричал,
Не подошел.. .
Она молчала.. .
Он ушел.. .
нет, он не оценит
Было.. . теряла ((( сейчас пытаюсь иной раз прятать эту самую гордость куда подальше, чтобы потом самой же не сожалеть ))) и знаешь, очень даже не плохо получается )))
Елена Ним
Это очень хорошо)))
Да бывало такое! Но теперь я такой ошибки не совершу! Просто, когда в тебе вдруг проснется гордость, просто подумай, что для тебя значит этот человек и вся глупая гордость испарится!
нет, низачто!!!
Елена Ним
поддерживаю)))