Отношения
Можно ли ставить клеймо на женщине если к 30 у нее нету детей?
Заклейми позором))
Судя по тупому вопросу, на тебе уже стоит клеймо "идиот". Хотеть ты можешь все что угодно.
Евгений Гостев
а ты зануда
после 26 лет, женщины не пригодны к длительным отношениям . это значит огромные тараканы у нее в голове.. от Потребительского склада ума - меркантильности до проблем с характером..
Вадим Харламов
А оп.... ши вроде тебя и Тимура с рождения ни к чему не пригодны, кроме как тупые вопросы задавать и отвечать также тупо.
Да, клеймо счастливой умной бабы) Пусть все завидуют)))
Это ее дело
значит она нахер никому не нужна
когда она оставив тебе двоих детей а сама пойдет жить к ХАХЕРЮ с машиной и виллой - возможно тогда сам все поймешь
Собой займись лучше
клейми, всем пофик

Если женщина не хочет детей, то это её дело хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40 лет. А если она не может забеременеть, то это не всегда только от неё зависит, знаю много случаев когда мужчина на женщину всяко-разно, а потом пойдет проверяться а сам то бесплодный. А если всё в порядке со здоровьем у обоих, тогда нужно обратиться к доктору и сделать ЭКО. Вывод такой, катись ты от этой женщины куда подальше, не занимай место, пусть она найдет себе нормального мужика и родит ему детишек. А ты лучше на себе клеймо поставь "моральный урод"
Вы можете клеймить кого как угодно, но в ответ вас тоже могут заклеймить. Зашоренным дураком посчитать, например. Женщины как и мужчины бывают самые разные, с разными жизненными целями и приоритетами. Тем более, кто-то может и хочет детей, но из-за плохого состояния здоровья не может их завести. Некоторые женщины даже на ЭКО не соглашаются из-за этических и психологических проблем связанных с этой процедурой. Об этом можно на сайте http://eticheskie-problemy-eko.ru
А все потому что им вбивают комплексы такие как вы.
то есть женщина не может забеременеть, а ты еще и подъе**вать будешь
Евгений Гостев
а ты проницательный