Отношения

Можете ли вы прокомментировать ситуацию? (вн. +)

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, после знакомства мы сразу же удалили свои анкеты с сайта и вот уже около месяца мы вместе. Вчера из любопытства ради стала смотреть анкеты на этом сайте, это можно сделать без регистрации, и наткнулась на его анкету, он её восстановил, снова в поиске отношений. Со мной ведёт себя как обычно, как всегда заботливый, внимательный, ласковый, никаких изменений в поведении я не заметила. На душе паршиво... Зачем он это сделал? Почему не сказал мне, что я его чем-то не устраиваю и не предложил расстаться? Ваше мнение?
Попробуй создать фейковую страницу и написать ему, ответ будет очевиден
Дмитрий Антипин
Лучший ответ
Сергей Сысуев Спасибо, такая мысль сегодня меня уже посетила))) Сделаю наверное))
Сергей Сысуев Ещё раз благодарю за ответ, сделала то, что Вы предложили, создала фейковую страничку с фото красивой девушки, начала общение, оказывается он не знакомится на сайте, он написал мне, что у него уже есть любимая девушка и здесь на сайте он просто общается со старыми знакомыми и играет в игры.
Вот что и требовалось доказать . А потом еще удивляются, что их замуж не берут .
Вы виделись в реале?
Сергей Сысуев Конечно, я же написала, что мы вместе уже месяц...
Если он вам ни обьяснил почему он с вами общаться, то вам стоит уточнить у него этот момент. После ответы вы вправе претендовать на честность. А, пока он занимается решением своих вопросов. Не стоит исключать, что он как и вы решил проверить, вернетесь ли вы на сайт (кстати, он может использовать этот ответ в оправдание своих действий, а потому прежде чем обвинять его, соберите как можно больше фактов его негативного поведения).
спроси его об этом.
Ermek Djeenbaev
А ты зачем полезла смотреть? Другой вариант подыскиваешь?
Вы друг друга стоите
Сергей Сысуев Нет, полезла смотреть своего одноклассника, хотела узнать, нашёл он своё счастье или нет, его не нашла, видимо у него всё в порядке, порадовалась за него, но зато наткнулась вот на что (
"любопытства ради" значит?..

К нему тогда какие претензии?
Сергей Сысуев Да я же не зарегистрировалась там, смотрела анкеты просто без регистрации, одноклассника, друга своего смотрела, там он или нет, ,хотела узнать, нашёл ли он своё счастье... порадоваться за него...
Ты еще не поняла? Вы просто встречаетесь. Он тебе предложение сделал? нет. Он все еще в поиске.
За всем остальным обращайся к нему. Я то откуда знаю.
Анна Абрамова
Сергей Сысуев К нему не могу обратиться, он посчитает, что шпионю за ним))
Восстановись тоже. Он увидит.
Сергей Сысуев Думала об этом... только что потом?)) Боюсь этого момента) Влюбилась как дура по самые уши))
за твоей спиной начал опять общаться с девушками. о чем тут еще говорить?
ты можешь спрашивать у него что угодно - ну наплетет он тебе чего-нибудь в свое оправдание. а по сути, мужик этот - обыкновенный блядун.
Зачем ему это и так хорошо, как найдет новую, так и объявит о расставании.
Выбор только за тобой, терпеть и ждать пока у него совесть проснется, или послать его первой.
Татьяна Грек
Сергей Сысуев Спасибо) Пожалуй, подожду немного)
Скажу так, он не умеет сексом заниматься, считает, что вот со следующей ему уж точно классно будет. Отвернись и забуть. Спасибо за внимание скажи ему. Такой тебе не нужен.
Bilal Resulov
Сергей Сысуев Не смогу забыть)) Влюбилась по самые уши)
Всё нормально, мужчины и должны быть полигамными. Это природа, мать твою.