Отношения

Что делать, если вы развелись...,и понимаете, что жить без этого человека ва не можете?

освободиться от страха одиночества... я не буду писать о том, что вот, помиритесь - и все будет в шоколаде... хотя, конечно, кто знает? просто, если этого не случится, жаль Ваших сил, направленных на возвращение прошлого... не надо за него хвататься - просто живите, как бы это банально не звучало! поверьте, жизнь действительно стоит того, чтобы жить счастливо и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИРАВНЕН К САМОЙ ЖИЗНИ! подумайте об этом... искренне желаю Вам счастья!
Вера Васильевна Клыкова
Лучший ответ
Поддерживай, отношения :))))))))))))))))))))))))
Иван Баранчук
"игра" в одни ворота ...а нужно ли????
классический пример .)) после разводов 20 % пар опять начинают жить вместе. и опять регистрируются. это смешно, но вы наверно из их числа.
Мажаева Ольга
жить можно... даже без Вас
"И это пройдет! " Перемелется - мука будет, со временем. Если все так серьезно, зачем было разводиться?!
жить.... как бы бонально это не звучало!! но главное не зацикливаться, если суждено быть вместе то еще раз сойдетесь, а если нет... забыть!!! как бы сложно это не было!
Плевать на мнение окружающих.
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно! !
СНОВА ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ!! !
Моя знакомая замужем в третий раз. Официально. За одним и тем же.
Кого как в компаниях подкалывают, если жена говорит, а муж слушается. Ему - Да, ладно, шагай, а то вдруг 4-ую свадьбу во времена кризиса не потянешь! ))))))))
Это сила привычки! Время всё лечит и меняет! Дайте ему шанс дать вам встретить другую половинку!
зачем тогда разводились?.. ну поддерживай отношения.. не сходи с его глаз.. т. е.. будь всегда на виду у него...
Людмила Rakul
Ни чего ни делайте, пусть время пройдет. Он Вам нужен, а может Вы ему нет.
А мы не сходились и не разводились - это нас просто сводят и разводят, так что цить малявки вы уже догавкались