Отношения

Что посоветуют злошники? Кроме троллей есть тут мыслящие, сознательные люди я надеюсь?

Может остыли чувства. Отношения. Я не знаю. Но она не та.
Как поступить с ней не знаешь. Как определится как быть тоже не знаешь. Вроде любишь. Или влюблен. Или увлечен. внутренее не отпускает чертовка. Привязанность такая. Не посылает и не общается нормально. Одно неправильное движение и виноват ты. Только ты. А она чиста.
Башка уже не варит. Весь день на нервах.
Хоть бы говорила что нибудь определенное. Типа пошел ты на! Это было бы по честному. Такое ощущение, как будто своим поведением хочет сказать чувак ты исчерпал себя.
Я вроде не маленький. Вроде сознательный человек. И вроде не тряпка. Но в отношениях с ней получается что она диктует правила и погоду. По ее настроению. Сколько раз хотел послать к чертям собачьим. Что то держит. Внутренее.
Но весь день провожу на нервах. Уже знакомых хамлю, и коллег. И всех.
Это созависимые отношения. Ее плюсы очеаидны: власть над тобой, а твои менее очевидны, может, тебе нравится этот адреналин ссор? Может, ты чувтвуешь свою виновность, причем эта виновность фонова. Есть такая фишка, что обиженный всегда рука об руку с виноватым. может, она обиженная, а ты виноватый, и вместе вы идеально друг друга дополняете и щекочете друг другу нервишки, пока кто-то не сдастся? Если она винит во всем толлько тебя, а себя считает ангелочком, то это называется инфантилизм, когда человек снимает с себя всю ответственность за свою эизнь и перекладывает ее на других. Это он так создает себе такую детскую атмосферу колыбельки, когда ему все вокруг должны, а он только принимает заботу и ласку родителя. А это значит, что если она инфантил, то вы-ее отец, родитель. И ваши отношения построены на связи отец-дочь, почему то вы нашли такую девушку, которой нужен отец, а значит у вас есть потребность в отношениях быть девушке папочкой, а не равноправным партнером. Может, есть какой-то внутрисемейный конфликт, с этим надо долго разбираться, почему именно вам так хочется побыть в отношениях с девушкой папой. Как это исправить? 100%гарантии быть не может, потому что вы-то можете перестать быть папочкой, а она может не захотеть прощаться со своим инфантилизмом, на этом ваши отношения могут закончиться, и она просто пойдет искать другого папочку. Можете просто стать папочкой построже, и не покупаться на ее капризы и обвинения, а просто уходить, сказав ей правду про нее, например:" Ты сейчас обиделась, потому что хочешь, чтоб я тебе уделил внимания, но я этого делать не буду, потому что ты так вечно начнешь требовать внимания через обидки".Она хоть и играет дитя, но мозг у нее взрослый, и она в состоянии понять смысл такой фразы, но... возможно, не хочет, по-му что не видит другого способа, как эту любовь получить. Включайте мозг и учитесь видеть, чего она на самом деле добивается от вас своими обидками и психами, главное не покупаться на ее манипулирование вами. Но гарантий нет, что вы останетесь вместе, но их и так нет, вопрос лишь в том, сколько ваше терпение сейчас протянет.
Сергей Жогин
Лучший ответ
Дуется! Это надолго! Нужно пока забить, быть зомби!
Да замуж она хочет
Ангелина Лось
Возможно, у нее кто-то появился, вот и ждет пока у тебя терпение лопнет, вроде как ты и ушел сам!))
Инесса Христич
Когда в отношениях кому-то плохо, это уже не отношения. Ты не счастлив и это факт. Если нравится находится в таком состоянии то ничего не меняй, но будь готов что когда будет вариант по лучше тебя просто выкинут как не нужную вещь. только кинут не очень далеко что бы если что можно было вернуть. Человек сам кует свое счастье и сам строит свою жизнь.
Уехать куда-нибудь на пару недель. Одному. Тогда в голове может проясниться
А) Она сознательно тебя давит. Манера общения у нее такая, шли нах. Ей нравится пока ты трепыхаешься. Когда сломаешься, бросит, т. к. тряпка ей не нужна. Или возможно, оставит в качестве мужа-тряпки, и будет систематически изменять. Оно тебе надо?
Б) Она сама не знает чего хочет, вот тебя и дергает. Когда (если) определится, это пройдет.

Б - маловероятно.
обида у нее