Отношения

И какого...Вы здесь просиживаете жизнь?Неужели в реале нечем заняться?Подумайте об этом.Все ЗЛОшники прощайте)))))))))))

Жулдыз Хамзина
ничего себе)) ) прощайте))))... я только пришла)) ) всю ночь не спала)) ) прихорашивалась) ) чтобы тебе угодить)) ) понравиться)))).. а он... прощайте... .

а целоваться? а обниматься? а то о чем мы с тобой шептались вчера?))) так нежно и мило))) ) эх... мужчины....))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууу
Miko Kairlinov
Лучший ответ
Ты хотел изменить жизнь Инета.... Это новая форма общения заложенная свыше .. После смерти все уходят на небо. Я о Душах. . Бог даёт нам " пробу пера".. Как ты представляешь себе общение людей, души которых находят себе подобных.. . притягиваются.. . и почти роднятся не видя друг друга ...Общение только по средством текста.. . и интуиции.... кто то кому то отвечает.... кого то отталкивает одно напечатанное слово.. . Две буквы "Да" -могут перевернуть жизнь.... Огромный поток информации, которую не каждый осилит. . не каждому дано ЭТО ...Не каждому дано ЭТО.. .
Да что я тебе выговариваю.. . ты сам знаешь)))))
Женя.... тттттссссссс.... улыбочки твои -злые сейчас....
Kiss Live
Есть чем заняться в реале) Здесь отдыхаем, делимся самым личным, наболевшем) Зря уходишь... Возвращайся
Анна Салмина
С тебя берем пример)))))))))))
Везде успеваю))) ) И в реале, и на ответах.... Здесь отвлекаюсь от того, что в реале происходит...
А чем реал лучше?? ? Пить, гулять - потом голова болит. а здесь послал смайлик с пивом - бухнул - и все отлично. И так во всем.
одно другому не помеха....

приходи тут интересно ! !