Отношения

Хотели бы вы чтобы законодательно в брак разрешено было вступать один раз в жизни? За исключением смерти супруга (-ги).

Более верными и разумным люди не станут. Это приведёт к сокращению браков (люди будут долго думать и выбирать чтоб не ошибиться), увеличению числа вне брачный детей, живущих в неполных семьях (извините за грубость, люди меньше тр.. ся не будут, некоторые даже больше). Неопределенность в отношениях плохо сказывается как на здоровье женщин, так и мужчин (как ни странно).
Несчастных людей с разбитыми душами станет больше.
Нужна пропаганда начальных отношений без секса (на стадии знакомства), это заставит людей не встречаться с кем попало, а только с теми, с кем готов провести много времени и всю жизнь. Обучению семейным отношениям (как сексуальная грамотность у школьников). Вместо религии и этики - решение конфликтов, кризисов и пр. Тогда менталитет изменится и ценности сместятся в сторону семьи
Olga Hodjaeva
Лучший ответ
Я бы хотел, чтобы не было никого Третьего в отношениях Двоих Людей. И неважно, как этот Третий бы назывался: Церковь, Государство, ЗАГС, Суд, и прочие.
Вот чего бы я хотел.
Илона Шулепова
Эгоцентризм, собственничество и монополия в отношениях...
Сжигать предложивших такое, и тех, кто это предложение поддерживает.
Саныч Саныч
Андрей!
Не хочу. В жизни все бывает. В том числе и неудачи в браке.
Почему нужно законодательно лишать права человека на счастье?
У нас и так Гос. Дума принимает такие законы, что волосы выпадают.
Оперативный Дежурный Ну жить то вместе с тем с кем хочется никто не запрещает. Есть же право на приватизацию жилья всего раз в жизни.
в церковный брак (венчание) один раз.... За исключением редких случаев.
Нет. Да и вообще браки не нужны.
Я думаю, это бы значительно изменило страну и общество в лучшую сторону...
Олег Кутковой
Браки нужны только бабам
Сергей Х
Я бы при разводе бы отрезал яйки мужикам, чтобы мужики сто раз думали куда вляпываются и с кем.
Ольга Венцева
Нет. Молодежь жалко. Переженятся в 18 лет, потом как им жить? Убивать друг друга?
Просто Макс
Да еще не хватало, что бы государство лезло в мою личную жизнь И указывало сколько раз мне жениться Накуй такие законы и накуй тех, кто такое предлагает
Rita Buslaeva