Отношения

Почему бабы смотрят в первую очередь на деньги, а во вторую уже на человеческие качества?

Деньги — внешность — человеческие качества.
Все хотят хорошо жить, и не обобщай не все такие (но это не точно).
Madi Asanbekov
Лучший ответ
Любовь — это деньги Отношения не могут держаться только на любви, если оба человека не представляют собой полоумных романтических созданий из параллельной реальности. Бедность — это хреновая спутница любви. Да, она может сплотить на первых порах. Да, с помощью нее можно закалить отношения. Понять, что перед тобой девушка, которая думает не только о деньгах, но и о тебе. Но если бедности нет ни конца ни края, наступает страдание, полная отрешенность друг от друга, сумасшествие, злоба. Бедность — это страдание Текст взят с шикарного BroDude.ru . Если любовь смешать со страданием, то на выходе получится тошнотворная жижа, которая сломает и твою судьбу, и судьбу твоей девушки. Крепкие и страстные отношения любят изменчивость жизни, причем изменчивость в лучшую сторону. Новые впечатления, новые поездки, новые подарки, новые рестораны, новые возможности — это деньги, которые будут служить одной из главных подпиток твоей бурной сексуальной жизни. Если их не будет, то, даже если твоя подруга ангельски шикарна, она начнет отдаляться от тебя, а ты от нее. https://brodude.ru/bednost-ne-porok-pochemu-vse-tvoi-problemy-v-dengax/
Светлана Гильц
Бек Наджафов всё абсолютно верно, а с крысисом что делать?)
без манеты не тыды и не сюды
Бабы- возможно. Не общайся с бабами, найди женщину.
Елена Куксина Женщин днем с огнем не сыщешь
Вы таких выб раеье, и на таких внимание обращаете.
иди лучше работай, хватит ныть
Бек Наджафов имеешь в виду 0 воровать?)
Во-первых бабы, как и мужики, делятся и подразделяются на множество взглядов. Человеку нынешнему, который не умеет стричь овец, жать лён, прясть нитки, вязать и шить одежду, делать обувь, копать картошку и выращивать овощи, деньги помогают это приобрести в готовом виде. Таким образом, деньги являются залогом комфортной жизни и стабильности этой жизни. Современный человек не самостоятельный, и не свободный, он зависит от этого комфорта. Женщине изначально нужна уверенность в том, что на завтра она стабильно будет обеспечена.
потому что мужчины в первую очередь смотрят на внешность девушки, а потом уже не на ее внутренние качества
Елена Куксина Внешность это одно дело, а бабло другое.
Не знаю других мотивы, но лично ко мне подкатывали и с машиной и квартирой в центре города, но я отказала, хотя человеку я нравилась и когда я заболела он приезжал с цветами и лекарствами, но мне было плевать, у каждого свои взгляды на жизнь, но и бедняки тоже не нужны, от таких толку нет, дети появятся и что тогда? Словами их кормить или самой горбатиться на 4-х работах ради пиленок и вещей для них? У меня слишком большая ответственность перед Богом, я не хочу что бы мои дети страдали как я, из-за е. б. а. н. у. т. о. г. о. отца, хотя его таковым стыдно назвать, без чувства уважения к своему мужчине я замуж не захочу выходить, и в случае какого-то казуса он вылетет на улицу мигом. Я очень жестока к своему выбору, и если я отношусь к человеку хорошо, я требую еще лучшего отношения к себе. И самое странное что не было еще того, кто мне лично а лицо давал отказ делать то, что хочу я от него. Мой отец научил меня жестокости, когда я видела как моя мама с работы приходит а он на кровати лежит, а она попросила гвоздь один для картины забить, и ноль реакции, а он ел за её деньги и сигареты она ему за свои деньги покупала. Поэтому моя жестокость к мужскому полу очевидна.
Den Jove
Бек Наджафов всё хорошее было у ребенка от родителей, всё плохое - от отца с матерью (с)
ты им всё равно ничего не докажешь)))
Era Xam
почему если мужик понравился по чувству без приказа сбе пусть убирается готовит вдохновляет на работу -нармуль правда классно
Юрий Маконин
Чем кичитесь, на то и смотрим!
Н@стюфк@ =)
торгуются