Отношения
Помогите! Оч нужен совет!!!!
Одна из моих трёх подруг,связалась с "неочень хорошим" парнем.Он психически неуровновешен(у него есть справка об этом) и встречается с девченками только, что бы переспать,к тому же,чуть неизнасиловал одну из нас. Но моя подруга необращает на это внимания и хочет с ним встечатся(думаю он ей не сильно нравится,просто про него все говорят и он довольно известный и она хочет покрасоваться) . Что бы её попытаться спасти мы договорились поставить условие или он или мы(понимаю,как то жестоко,но другого выхода мы не нашли). Когда одна из нас ей это сказала,то та очень разозлилась и сказала,что не простит. Спустя несколько дней она начала гнать на ту которая ей сказала и заявила, что она ей должна быть благодарна за то что ей морду не набила. К тому же третья,которая была с нами вообще спряталась в кусты и совра,что она послала нас,когда мы это предложил,хоть это лож. Я незнаю что делать,как вернуть всё накруги своя?И как хоть чуть - чуть оградить бывшую подругу от этого парня?И как вести себя дальше?
да уж.... ну и ситуацию Вы создали.... Гм.. , не важно кто, но практически нет человека, который в состоянии влюбленности послушал бы хоть родителей, хоть лучших подруг.. только обозлит. - ну, это Вы теперь и сами знаете. Второй момент, оставьте ее в покое.... (вопрос- а где ее родители и как им вообще эта картинка?) . Все, что Вы можете сделать-это показать другой мир, где есть нормальные, адекватные молодые люди... которые дарят цветы, приглашают в кино.... (ии, о Боже, трудно, наверно, поверить - не хотят уложить в кровать) . Все дело в ее самооценке.... Поднимите ее, если родители не в состоянии. Сейчас стоит извиниться перед ней, мл, были не правы, но для блага лишь.. . Успокоится, простит... в конце концов, сплетничать же все равно надо.. делиться новостями.... А потом выводите ее " в свет"....На своих примерах показываете взаимоотношения, на новых знакомствах... глядишь, вот так медленно и спокойно решится проблема. Главное, что Вы должны помнить... -ЭТО ЕЕ выбор! ! и ей решать с кем и в каком мире жить.
Как не странно, но никто не учится ни на чужих и даже не на своих ошибках. Еще такой вопрос: Она просила Вас ей что-то советовать? Если нет, то советов давать не надо - иначе будет только хуже. Пусть сама живет своим умом. Можно только ненавязчиво и тихонько нашептовать на ухо. Счастливо.
а оно тебе надо? пусть сами разбираются
попробуйте конечно, но сделайте это так, что бы она поняла, что вы ее не бросаете, а не приятен мч и в случае чего, вы прийдете на помощь
вы можете только еще раз объяснить подруге все перспективы, которые, по-вашему, мнению, ее ждут... а выбор ведь за ней... а вот сказать: или он или мы... не бросаете ли вы ее наедине с ее проблемами таким образом, ведь она выберет его?
да и вправду сложно! Если не получаетс с ней поговорнить, всё объяснить. Играйте, подстройте какую нить сцену. Пусть какая нить девчонка сыграет, что он был с ней, что он её обидел.... хотя елси парень не уравновешанный, то может плохо быть всем вам. подруга ваша дурная, из славы идти на такое.... подключи парней каких нить.... а если ничего не получается, то отпустите её. Значит она учится только на своих ошибках!
уйдите в сторону от своей подруги, ридет время, она сама все поймет и попросит прощения
Любовь зла.. . Соберите компромат на "неуравновешенного", или спровоцируйте скандал с ним при ней, А вообще, не благодарное ето дело....
Да-а-а, девченки, ну и накрутили то! Одно ясно-пока ваша подруга САМА непоймет свою ошибку и отстранится от этого парня, вы ничего сделать не с можете. Вы ей уже пригрозили, и что получили? Переругались сами вот и все. Пусть сама на своих ошибках учится! Свою голову на чужие плечи непоставиш! Желаю искренне удачи вам!
Подруги вашей вы ничего не внушите и не как ее не убедите, тем боее если ей немного лет... Я думаю стоит поговорить с ее родителями, это крайняя мера, если для нее мама или папа авторитет то она их послушает, а если она и нах чхать хотела, то спросите кого бы она могла послушать и расскажите этому человеку о сложившейся ситуации пусть он с ней поговорит. Но случаи бывают разные, можно говорить про жтого парня при ней постоянно плохо и рассказывать о нем то, что ей бы не понравилосьсобирать на него компраматы и предъявлять ей. Можно погорить с этим парнем, пусть он нее овяжется. А вообще можн познакомить вашу подружку с другим парнем, который бы ей тоже понравился.... А вообще что бы оставать ся с ней дальше подругами, лучше поддерживайте ее, а если натворит ошибок, то это будут ее ошибки и вас она точно ни в чем не обвинит, как говориться не делай добра не получишь зла. А если смотреть в корень, может и не плохо? Зато потом будет знать, с кем связываться а скем нет. Вы только ей расскажите, что вы ее любите и если с ней там что нибудь случится то вам тоже будет плохо. Ну и соответсвенно, пусть предохраняется, а то чаще всего от таких парней дети и появляются
Вам нужно сказать ей, что думаете об этом парне, высказать ей свои опасения, посоветовать. А уж как поступить ей решать. И вы не в праве противиться этому. Может она такого всю жизнь искала? У меня друг связался с шлюшкой и пустышкой. Мои возражения только испортили наши с ним отношения. Чужой выбор надо уважать, даже если вам кажется что он не правильный.
А нужно ли спасать "подругу"? Она свой выбор сделала