Отношения

Внимание, про соцсети после свадьбы. Касается всех

Считаете ли вы что ВЫХОДЯ ЗАМУЖ, девушки должны удалять из соцсетей свои прежние эротические фотоснимки, аватары и прочую заманиху?
Они ведь больше не понадобятся? Или нет?
оооо брат тут много вопросов к мадам ..

1) какого фига они вообще есть? Девушка обладает низкой моралью?
2) После свадьбы? Ты еще спрашиваешь? Хочешь чтобы твою жену рассматривали?
Будущую мать твоих детей, твоего вернейшего союзника, все подряд?

НЕТ, епта конечное нет, даже исходя из статуса сменного, она женщина теперь, жена, представляет семью
ну и другие тоже

а если сопротивляется, значит реально ищет кого-то, на подсознательном или нет уровне
я бы задумался дважды

НО дело касается только вызывающих фото или эротики там, аватарки скромные и прочее это перебор
Феликс Польский
Лучший ответ
Aigerim Tilepkalieva В том то и дело, что некоторые профили выглядят так как будто находятся в постоянном активном поиске... Вроде нормальная девушка, может подкатить? Посмотришь, а у ней фамилия не соответствует, видимо была уже замужем, или пока еще замужем, но по странице вроде и не скажешь
Да и не только девушки
Спроси у мужа...
Рита Гаранина
это уж как муж скажет, с ним посоветуйся, а не здесь спрашивай!
Томка Антонова
Шмары
Если фото, приведенное в примере, является эротическим, то то ли у меня какие-то проблемы с глазами, то ли у вас с пониманием, что такое эротика. Я считаю, что если тебе не нравится, что девушка выставляет эротику в соцсети, то зачем вообще на ней жениться? А так мужики сами покупаются на доступность, а потом пытаются одеть жену в паранжу. Хотите паранжу, так и знакомьтесь со скромными изначально, зачем человека ломать в угоду себе: не нравится-никто тебя жениться не заставляет. Ну, а по поводу аватарок и т. д. так это вообще полнейший бред. Лично я НИ РАЗУ не знакомилась с парнем по соцсетям, да, и вообще мало кто так знакомится, да и если девушка порядочная, то она отошьет такого сразу, если у нее есть парень или муж, а если не порядочная, то она и в паранже найдет, как и с кем изменить. Смысла изводить девушку непонятной ревностью на ровном месте я не вижу. Ревнивый муж-это вообще беда просто. Одно дело, если девушка сама вызывает его на ревность: флиртует с другими, вызывающе одевается и подмигивает другим парням, и совсем другое дело, когда сам по себе парень ревнивый, тогда вот начинается такой вот маразм, как вы описываете: фотки все удали, из контакта удались, все это очень хорошо описано в песне Слепакова "Хочу хача "(на ютубе есть видео). если не слышали, то послушайте. Там как раз про такую историю. И это неадекватно, а было бы адекватно, то над этим бы не шутили, потому что над нормальным никто смеяться не будет, высмеивают всегда какие-то пороки или неординарное поведение, над привычными вещами можно смеяться только если показать их с какой-то необычной стороны. Ревность, во-первых, лидирует среди преступлений в семье, не редко ревнивцы убивают своих жен или мужей, причем безо всякой реальной на то причины. Подумал он чего-то, пошел-и зарезал. Не хотите сидеть в тюрьме-задумайтесь уже сейчас, если история про вас лично. А во-вторых, лишь разрушает отношения, если до убийства не дошло, потому что оказывается так, что девушка даже в туалет сходить не может, чтобы муж ее не приревновал. СЕйчас она удалится из соцсетей, а потом муж все равно приревнует, потому что она поздоровалась с бывшим одногруппником на улице, решит, что это ее любовник и устроит ей скандал. потом так и получается, что ни поздороваться, ни с подругами погулять, ни тем более съездить к подруге в гости, да, что там к подруге, к маме в гости даже нельзя съездить из-за вот такого вот неадеквата, ведь чуть она осталась хоть на минуту без него, у него уже башню срывает, и он думает, что за эту минуту она переспала с 10 мужиками. Вот прям женился на такой ох*ренной шл*хе, которая каждую секунду использует, чтобы только с кем-нибудь потр*хаться. Вопрос: зачем женился, если ты такого мнения о своей жене?
Елена Тюртяева Тоже верно, не могу несогласиться. Девушка на фото не совсем удачный пример, но это же не мужик с вилами на фоне говна. Я бы сам написал такой неприступной красавице... а что? Она в одиночестве чего то ждет лежа на кровати, и привлекает... Но тут обычно включаются они - те кто всегда пишут первыми... Те которых вы описали в своей статье. "Давай познакомимся, сеньорита". Дальше нормальная девушка МИНИМУМ пообщавшись с извращенцем, должна спустить в игнор и прекратить общение. Но есть и совсем другие - кому видимо такое общение нравится. И да, проще сразу расстаться, чем наблюдать чем все это закончится. Потому что переделывать кого то - это значит брать железный лом и херачить по голове
и это уже не смешно - растет процент разводов из-за соцсетей...: -(
Николай Савин
Феликс Польский вот поэтому к бабе еще на момент встречаний требование - откровенные фотки и общение -прекратить
Aigerim Tilepkalieva Это, да. Было время, сам буквально вел учет всех лайков в амбарной книге. Когда вспомнишь взломы страниц, почт, подсчет времени. Лучше сразу расстаться
а я такие фото изначально никогда не выставляла.))