Отношения

Парень меня очень сильно обидел, поднял

руку, оскорбил я ушла не брала трубку, его положили на месяц в больницу он просит меня навестить стоит ли ездить к нему? я его ещё люблю но обида и гордость... как быть?
Нуржан Еркiнов
ты любишь садо -мазо.
Юлия Самойлович
Лучший ответ
Нуржан Еркiнов Не тебе знать что я люблю
Ту что бьют мало бьют раз не ухрдит.
Запомни на всю жизнь: если парень поднимает на женщину руку, то это не мужчина, а просто чмошный тупорылый организм мужского пола, который самоутверждается за счет слабой половины. Потому что на нормального мужика он 300% побоится не только руку поднять, но даже вякнуть что-то в его адрес. Поэтому - пинка под зад такой особи второго сорта и ищи себе МУЖЧИНУ.
Колян Ковалёв
Проведать нужно, Вы ж все же Человек, а не скотина, но прощать нет. Тот кто однажды понял руку будет делать это всегда и периодически. Советую с таким расстаться иначе не будет у Вас нормальной жизни, а потом еще и дети будут видеть насилие в семье. Такой муЩина не способен создать нормальную семью. Бегите.
в психушку положили?
шли к хуям этого мудака
Kot Koko
зачем ездить в больницу к мудаку, который вас бил? да даже если подыхать он будет и глоток воды просить, то не надо давать .
Юрий Кудинов
я думаю он руку не просто так приложил и поэтому ты молчишь за что он это сделал !!
Aleksey Bezdenejnih
Нуржан Еркiнов Из-за ревности побил
Нет, не стоит. Но ты правда любишь боль и унижения, столько раз писала тут и ничего хорошего не вышло.
Petr Mikhaylov
нет. нельзя быть слабой
Алексей Панов
Можешь навестить его по-дружески, но лучше с такими людьми не общаться. поставь границу: скажи что такое недопустимо с тобой делать.
Нуржан Еркiнов А если он хочет мириться?
Знаешь переступи через свою гордость. Если ты этого не сделаешь он тебя разлюбит, потом всю жизнь будешь кусать локти и жалеть что когда он тебя просил приехать к нему ты не сделала этого из за своей гордости. Поверь моим словам сама по своему опыту знаю. А если и поднял руку значит у него что то случилось и ты в этот момент попалась под руку. забудь это. Если любишь простишь. Был у меня тоже парень поднял на меня руку я не брала трубку, когда он приходил не открывала дверь будто меня нет потом он попал в аварию и его друзья просили меня умоляли съездить к нему но я из за гордости не ехала. Потом он вышел с больницы все было хорошо но обида на него была я также не брала трубку потом в городе увидела его с его новой девушкой но я его все очень еще любила хотела вернуть наши с ним отношения пыталась он ответил одно ты из за своей гордости сама виновата я приходил к тебе звонил просил своих друзей они просили тебя ты говорила нет а теперь я счастлив и без тебя хоть и люблю тебя. Подумай что выйдет из за твоей гордости! Съезди.
Alexei Altergott
Юрий Кудинов что вы советуете? если мужчина ударил то он урод, это не мужчина . уважающая девушка никогда не простит если ее побили . это только скотины прощают когда их хозяева бьют . надо иметь женскую гордость, меня ни один мужчина не смеет ударить, потому как знает что не прощу никогда . а вы советуете ездить унижаться перед уродом .(((