Отношения

Муж сидит в онлайн эро чатах ((

У нас 5 месячный ребенок. Я понимаю, что в интимном плане сейчас далеко не всё гладко из за гормонов (я грудью кормлю). Но стоит мне уехать к родителям с ребенком на пару дней, так он сразу кидается смотреть порнуху. А недавно я узнала, Что в этих чатах поганвх зависает. По сути это тоже порнуха, но блин. Мерзость полнейшая. Я не раз пыталась обсудить нашу интимную жизнь, чего бы ему хотелось и т. д. Но он говорит, что все норм. В последнее время секса стало гораздо меньше. Говорит, что типа возраст (Ему, извините, 27 только) и ему сложнее уже. А оказывается он передергивает по несколько раз в день на этих шлюх. Значит дело то не в возрасте? Знаю, сейчас многие начнут говорить, Что дело все во мне, что надо на него в чулках нападать... Но повторюсб-я кормлю ребенка. В этот период гормоны тихие и никакого секса не хочется. да и я уверена, что дело даже не в моих гормонах. Он постоянно унижает меня, оскорбляет. Бывает, что не хочет сидеть с ребенком, пока я делаю домашние дела. Недавно вот выгонял нас из съемной квартиры. Я оч испугалась он меня сильно выталкивал из кухни и орал "*баш отсюда!" "Ты конченая" ну и т. д. Я взяла ребенка и уехала. Я и раньше уезжала, но сейчас забрала все вещи даже кооватку. Он не звонил. Я звонила. Ему было хорошо он гулял всю ночь, курил траву с друзьями. Сказвл что ему хорошо он отдыхает, высыпается. Ему нас не хватает, но он эмоционально разгружается. Вчера час говорили по телефону, решали что делать. Он слушал, поддакивал, соглашался, что надо уважать друг друга. Я удивилась нифига он внимательно как слушает (обычно как с бараном споришь), А оказалось, Что он во время разговора в вк лазил, порнуху загружал и в доту играть начал... я в ахере...
сочувствую... Но, знали от кого рожали... Дело не в порно, он просто скот, сам по себе
Аексей Званский
Лучший ответ
Ну и зачем тебе этот долбо... б? Когда наконец женщины начнут себя уважать....
Ну и что?
Молодец мужик. Все верно делает.
Александра .есикова Поконкретней в чем же он молодец
Севда Абасова У вас с головой все в порядке, мужчина? Он не молодец, он говна кусок. Сам выбрал себе жену, замутил с ней ребенка, а теперь ему видете ли не хочется исправлять свою интимную жизнь с женой. Конечно, ведь лучше быть слабым неудачником и дрочить на шлюх убогих. Какие же мужики тупые ныне.
Чулками тут не поможешь. Любовь у него прошла, к семье оказался не готов.
Рустам Каиров
Он же тебе не изменяет.
Olga Grodskaya
Александра .есикова Да уж хз... я не против порно. Но эти чаты... вы их видели когда нибудь? Там обстановка, будто реально ты наедине с этой шмарой. Ну оч обидно и еще оскорбления эти... не понимает, что семью теряет.
Да порнуху они все смотрят. Знаете, у меня отец дома запирается в комнате и смотрит (((. А мать на это внимание не обращает. Думаю, я бы тоже не сильно заморачивалась.
Но вот то что он к вам В ПРИНЦИПЕ плохо относится, то есть позволят оскорблять и унижать, вот это плохо. Подумайте, не скажется ли это на ребёнке. Если вы с ним разведётесь, кстати, он будет платить алименты, но уже не будет обижать.
Мой коллега бросил жену в декрете с 2 детьми, одному меньше года.
Правильно сказали люди выше. К семье не готов, поэтому дурь началась.
Тут и до измены недалеко. И дело уже не в порно, как правильно сказали, и не в чулках.
Ефим Пивов
Ваш муж, еще сам безответственный ребенок. Надо было немного раньше думать, от кого вы рожать собираетесь. Дальше будет хуже.
Костя Демаков
Пока кормишь грудью, то сухая аж капец, бедный мужик как в ведро с песком тыкается. (купи лубрикант или делай миньет почаще). Для мужчины ребенок пока ему больше года не станет, это тот кто отобрал жену. Не трогайте мужа, хочется не хочется вам сейчас не важно, пока ребенок спит делайте хорошо мужу!
Можете обратитесь в детективное агентство, https://detektivnoe-agenctvo-moskva.ru, они спасают семейные пары от подобных случаев, и возвращают мужей к нормальной жизни.
давай ему через силу, делай минет, давай в анус.. иначе потеряешь мужа
А сначала вы замуж за таких выходите, выбираете скотов, а не нормальных приличных парней, а потом удивляетесь! Я сочувствую, но очень сомневаюсь, что за вами не ухаживал нормальный парень, лучше этого олуха...
Какие же мужчины убогие пошли! Врядли вы его исправить сможете. Либо терпите, либо развод, что уж тут делать?