Отношения

зачем вы узнаете о прошлом своего парня? как это на вас влияет? и влияет ли?!

Natalia Babikova
Пиздец как злит.. вызывает ревность... но такая уж она натура женская.. . Хочется знать какая была ОНА, та, которая до тебя. . Она потенциальная соперница, а врага надо знать в лицо..
Apostal Белый
Лучший ответ
Natalia Babikova полностью согласна с тобой. бесит ужасно.передушила бы....
абсолютно не влияет, сугубый интерес. . и поводы посмеяться)
Наталья П.
Надо же наполнить себя ядом....)))))
Natalia Babikova что есть то есть.такова наша суть
Никак не влияет, если, конечно он не убийца и не маньяк
Михаил Насонов
влияет и очень сильно, мало ли он чем там занимался=)
Natalia Babikova вот вот.родственная душа
nikogda sama ne dopitivalas,sam rasskazal :)
Я никгда специально не узнаю и не копаюсь в старом белье.. .
Если человек захочет о себе больше рассказать, то он рассказывает, и никогда не лезу с этим дурацким вопросом :" А много ли у тебя было девочек до меня? " Чего за бред?? ? И потом я так считаю, что был то было, самое главное, что это было до меня, а сейчас он со мной и выбрал МЕНЯ, а что было, мне даже и не интересно...
Как зачем?... когда ты узнаешь какая была девушка у твоего парня .по какой причине расстались... как он себя вел... это же хорошо составляет картину о нем самом.. Люди меняются, но редко в лучшие стороны, поэтому узнав такие подробности уже можно знать, что от него ожидать
Banu ....
Конечно влияет, нужно знать как он расставался со с воими бывшими. Ведь если он посылал всех, то не нужно надеяться на то что с тобой будет по-другому.
Юлия Игошина
влияет ты хочешь знать с кем имеешь дело и на что рассчитывать и готова ли ты к тому что он может выкинуть
Евгений Михно
Он мне все сам рассказал, и меня это не раздражает, это же все до меня было. Зачем зря нервы портить....