Навеято спамом о поисках девственницы. Вопрос целкострадальцам.
Допустим, познакомился ты с девчонкой. Понравилась она тебе. Как ты узнаешь, девочка она ещё или нет?
А если к моменту, когда ты "созреешь" с ней переспать, ты втрескаешься по самые уши?Неужели бросишь ту, которую любишь только потому, что не целка?
А если это выяснится уже после свадьбы? На следующий день подашь на развод?
Откуда у вас эти тараканы в головах?
Ведь "девственница" не равно "порядочная".
Отношения
А как быстро и в какой форме вы узнаёте ее прошлое? И откуда у людей в 21 веке такие установки?
Не уверенные в себе,слыбые.По-мне так это не важный момент,всагда есть разница когда ты первый или лучший.
Максим Кропельницкий
важный) один значит пердолил её, а я теперь должен за неё "нести ответственность", как они любят выражаться, водить по кафешкам, ресторанам, платить за её хотелки? Ну нет. Пусть её бывший еб@рь, который её порвал до меня всё это делает
В жены только девственницу!
Причем тут "целкострадальцы"? Это серьезный подход и серьезный выбор, и уж явно тебя никто не спросит.
Когда отношения переходят в серьезную стадию - объясняю цель и задаю вопрос в лоб.
И всего делов, ничего сложного.
Alice Khrestina
Ну вот взрослый же мужик ты.
У каждой женщины есть ещё как минимум две дырки и две руки. Значит, наличие куска кожи между ног не делает её априори порядочной. Так ведь?
Да никого они не находят и даже не ищут.
Мне всё равно. Это стереотипы и установки ума) Из той же категории, где делят людей на чистых и грязных) Можно даже сказать, расизм.
Была бы у них мысль о целомудрии они и сами бы до брака ни с кем.Им просто самооценку поднимает, что он был первый у жены.Никому она не давала, а ему да, и плюс ему даже дергаться не надо сравнивает она его с бывшими или нет..Удобно быть суперменом, если некого побеждать..Но вот так в открытую не признают, поэтому и несут про Б/У и честь СВОю)))))))))
Alice Khrestina
Да, но я не про таких больше.
Я как раз о тех, кто и сам в свои 30+ "ни разу не динь-динь", да ещё и гордится этим))
Сергей Малютин
Дело не в суперменах. Дело в чистоте. Прежде всё моральной. И для кого-то это очень важно. Смотря кто как воспитан и насколько брезглив в этом плане.
Так ты посмотри...кто таких и ищет)))Кобели,которые сами далеки от идеала
Alice Khrestina
Не, ну тут есть пара девственников - перед твоим ответом - один из них)))
Олег Мантя
Где кобели-то? Все девственники!
Просто переспать можно с любой, и пофиг на ее прошлое . Но когда в молодости выбирал жену то только невинную. Это же мать детей, она должна быть только моя, нафиг в жены те,которые чужие члены сосали а теперь меня целуют ) да и наличие девственности говорит о скромности и о том,что не озабоченная,,я про молодых . Щас то пофиг. Не миллионер чтоб на молодой жениться
Alice Khrestina
Я тебя умоляю! Девственница не равно скромная. У неё есть ещё как минимум две дырки и две руки. На таек глянь - половина девственниц, а чё творят!
Ну и ещё есть момент: а вдруг окажется фригидной, как Буратина. И что тогда? Ладно, тебе повезло, у жены твоей всё в порядке с этим, но ведь бывают и такие ситуевины. Тебе - надо, ей - нет.... Что тогда? Эскорт в помощь? Налево? Руки тренеровать?
последнее время стало можно изучать карты таро. они показывают не только прошлое но и будущее. и то чем она занимается сейчас
Alice Khrestina
М-да.... Всё чудесатее и чудесатее...
Мля, куда мир катится?
Когда человек нацелен на серьезные отношения, то со временем приходит искренность, ну а там правду узнать не особо состоавляет труда. А так вообще куча факторов - огромное сообщество парней "друзей", отношения в раннем возрасте, частая самосексуализация и объективизация, комплексы и тд
В жены только девственницу!
Шутка =)
Я думаю, так чаще говорят чтобы оправдать своё одиночество - мол, нету подходящих, все испорченные, плохие. Реже для самоутверждения - мол, все пид***сы, а я Д’Артаньян! (ну это кого угораздило жениться на девственнице... и может быть даже с девственницей развестись). Короче комплексы у человека, и всё такое...
Шутка =)
Олег Мантя
Дубль два: говорить о комплексах у мужчины, которые хочет в жены девственницу - это идиотия. По такой тухлой логике и у того, кто предпочитает есть из чистой тарелки, а не из помойного ведра - тоже комплексы. И то, и то - посуда, какая разница?
Тамара Попова
Не комплексы,а брезгливость. Как использованный презик после другого мужика надеть ,фу .
Алёна Карагодина
Страдальцы-порванцы в комментариях
Даже не знаю что и ответить,девственницы не попадались:)
Alice Khrestina
Так ты и не страдалец же))
Доброго утра тебе, здоровяк!))
в 21 веке быть заштопанной в 18 лет-фууууууу....до меня её никто не хотел даже по пьяни???тогда и я не стану
Alice Khrestina
https://otvet.mail.ru/profile/id30852290/ - вот этот чел вопрос навеял))
Привет!)
С возвращением!)
Привет!)
С возвращением!)
Алёна Карагодина
О, любитель 14 летних девочек зашёл. Тебя ещё не посадили?
Если во время секса ложит подушку под спину- значит неопытная девственница.)))
Анальный секс никто не отменял, даже девственницы им занимаются.Главное в этом деле не промахнуться.))
Alice Khrestina
О как! Про подушку - вообще не слышала ни разу))
Привет!)
Ирина зашёл на огонёк, как тут интересно у вас !)))
Законы послереволюционного двора колодца в Петрограде не проходят
Да это компенсация в ответ на агрессивный феминизм.)
Единственное хоть сколько стоящее объяснение это генетический след (телегония), которое официальной наукой не признаётся.
Всё выше изложенное про "грязные тарелки" и "чужие трусы" полнейшая чушь, потому что выдвигающие эти тезисы ежедневно пользуются подобным и не брезгуют, а тут их прям принцип заел.
Alice Khrestina
Какая телегония? О чем ты? Это ж бред полнейший!
Спроси ЛЮБУЮ женщину-БУДЕТ ЛИ ОНА НОСИТЬ Б\У ТРУСЫ ПОСЛЕ КОГО-ТО?Сразу уши заложит от визгов и потока негодования....А то,что многим жена нужна не б\у-понимать отказываются...
Alice Khrestina
Сам-то соответствуешь?
Или двойной стандарт?
Дмитрий Христодоров
Аргументы на уровне табуретки. Ты тоже не станешь сосать леденец, когда его пососали до тебя и неизвестно сколько. Это называется ошибка логики. А причина в собственной несостоятельности. Вот потому логика и подгоняется, что причина внешняя, причём во всех.
У меня кончились комментарии, на словесные баталии ученический аккаунт опциями не располагает.
Отвечаю вам здесь. Позже можете удалить мой ответ, если захотите. Я не пишу о себе, мое либидо и внешний вид никого не касается, в особенности тех, кто имеет кардинально отличное от моего мнение.
Не обязательно быть чушкой, сидя дома. Как не обязательно быть отпетой ехидной, имея ребенка и бросать его ради утех с разными мужиками и походами во всякие салоны. Банально, у женщины родители и родня может быть далеко, а либидо ниже среднего. Либо наоборот, будет рядом весь "табор" родственников, а у нее прямое бешенство матки. В любом случае, мужик, который видит в ней только вагину мне отвратен. Как и отвратительна женщина, имеющая нимфоманию, но не сделавшая вовремя аборт.
И попрошу не переходить на личности.
сейчас всем пофиг целка не целка, тем более чуваки не все разбираются как определить
Alice Khrestina
Как выяснилось - не всем)))
Неадекватов хватает))
Да очень просто. Если бы для меня это было так важно, то я прямо у неё об этом спросил бы. Если скажет правду - ищу другую. Если обманет, то рано или поздно правда всё равно всплывёт, и всё равно придётся искать другую, но уже по двум причинам - не девственница и к тому же обманщица
Я постоянно смеюсь с этих недалёких... Думают что девственницы только их должны всю жизнь сидеть ждать... Партенофилия это очень опасная болезнь, но эти страдальцы не могут этого понять...
напрямую спрашиваю и они отвечают всё в процессе общения) до свадьбы надо чтобы справку принесла что целка. И всё равно всё тайное становится явным.
Alice Khrestina
Ни разу ещё за такие вопросы по лицу не получал?