Отношения

Почему в реале мужчины добрые, а здесь злые (не все конечно, но большинство)?

люди злые, когда они несчастные. а оскорбляя их - вы не делаете их счастливее или увереннее в себе

мы сами делаем других людей такими, а потом - жалуемся, что нам это не нравится
Владимир Якушенко
Владимир Якушенко
60 331
Лучший ответ
а ты точно уверена что не за нищеброда замуж выйдешь? веть принц на всю страну один а все остальные прислуга! помечтай помечтай
Анна Колодкина
Анна Колодкина
86 103
Потому, что здесь не только мальчики и девушки, здесь еще мужчины считающие себя девушками в душе, мужчины считающие себя девушками на яву, здесь еще мужчины с женскими аватарками и с женскими именами! Все серьезно трудно принимать, если не чувствуешь что это явно зеленый человечек (ребенок)!
AB
Aliksandr Boldirev
82 709
Возможно, здесь место для их эмоциональной разрядки.
здесь много сидит офис. планктона, типа меня, который не стисняется в выражениях, что здесь, что в реале..
но в реале и бабы адекватней, немного меньше проявляют мужененавистничества, отсюда и мужская соответствующая реакция ...
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
34 862
Это ты меня злым не видела ещё. Вообще бы охота отпала вопросы задавать)
Алекс Пикалов
Алекс Пикалов
33 988
Николай Тюшев Я аж в штаны наложила.
Потому, что в сети Интернет можно не отвечать за сказанное, тем самым отрываться и самоутверждаться засчет других.
Н*
Надя ******
20 417
Ирина Лебедева а как ты меня привлечёшь к ответу, если я подойду к тебе, типа познакомиться и если мне не понравится твой капризно-надменный фейс, на йух пошлю?
Александр Иванов а в реале нельзя отрываться и самоутверждаться за счёт других? а по моему все только этим и занимаются, если внимательно приглядеться )
Во-первых - дело случая, а во-вторых - здесь можно выёживаться, сколько влезет. Сдачи давать не кому. В-третьих - здесь средняя аудитория примерно 12-18 лет. Чего от неё ожидать?
Роман Февраль
Роман Февраль
11 409
Потому что в реале есть шанс вам вдуть, а тут без шансов и можно вас поливать помоями.
Потому, что тут мужчины тоже добрые, но зачастую под видом мужчин тут скрываются укро - провокаторы, «дети Навального», прочий шлак!
Asema Tostikbaeva
Asema Tostikbaeva
8 257
да в реале тоже вас баб тварищ готовых жрать в кафе и пицериях в три горла, только бы за чужой счёт, тоже ненавидят .. только скрывают это в стратегических целях..
но чаша терпения постепенно переполняется и уже в реале наблюдал кучу примеров мужского героизма - то один, леща телке прилюдно влепит, так что брызги летят и никто из окружающих даже слова не скажет, то другой, из машину обнаглевшую вкрай бабу на обочину вышвырнит и тд..
здесть, в интернете, это только начало .. цветочки для вас, наши прекрасные дамы ...)
Елена П
Елена П
4 709
Николай Тюшев Продолжайте др*чить.
как говорили выше в реале есть шанс вставить пистона в одно из отверстий. а тут какой смысл подкатывать, вот и говорят все что думают.
Потому, что в реале они рассматривают вас как потенциального сексуального партнера, а здесь нет.
Выложите фотку - сразу увидите, как отношение к вам изменится.
Николай Тюшев А что будет?)
В реале у мужчин цели совсем другие, вот и приходится добреть для их достижения.)
Danagul ***
Danagul ***
567
Потому что маски падают, а там Вам надо лицемерно лгать чтобы трахать Вас . Вот такая блядь правда жизни . Порядочных Людей уже редко встретишь что в сети что в жизни . Одно пиздабольство кругом

Похожие вопросы