Отношения
Зачем соблазнять замужнюю? Мало свободных и красивых девушек?
нет обязательств перед будущем... вероятность того, что она хочет также оттянуться без шума и пыли гораздо больше, чем со свободной)
А ты прям отказать ему не можешь, чтобы он понял? Просто сидишь и думаешь о нем. Чой-то он такой не порядочный, ведь ты такая порядочная, только не о муже думаешь, а о типе, который к тебе клеется. Такая вот порядочная порядочность.)
Он не знает что ты замужем.
Елена Бест
Знает
Всему виной безбашенные цены на рынке бытовой проституции и в сфере интимных услуг. Где средняя цена безопасного домашнего секса для мужчины колеблется от пожизненного рабства до пожизненного содержания и не ниже. Как прежде в цене место в бизнесе и Московское проживание. Есть вот и черный рынок где из под полы, вдали от глаз правообладателя можно воспользоваться излишками. Мужчина как и всякий потребитель склоняется туда где это более доступно и не менее качественно.
Наука грозит этому рынку грандиозными потрясениями. Если в дело пойдут роботы, а так же различные виды виртуальной реальности. И наконец с секса, основной валюты матриархата, будут сняты тысячелетние табу, возможно, возможно все наладится и мы увидим в женщинах нечто более приглядное нежели остервеневший биржевой брокер. И тогда разберут всех незамужних, а на вторичку никто и не позарится.
всё просто, доступная оказалась замужняя))) но виноват как всегда, муШ))) это ведь он ниудилялвнимание))))
Елена Бест
Повода никакого не давала и не даю