Отношения

я опозорилась перед женатым любовником как быть?

пришла к нему на встречу пьяная.... и с порезанными венами... теперь он меня вообще игнорирует как быть???? ведь я его так люблю..
Резать вены из-за мужчины, тем более, из-за женатого - это разве нормально?! Ты что себя так не любишь?! Но и ещё вопрос: как бы ты с порезанными венами "пришла к нему"?! С поцарапанными венами ещё может быть. Но не с порезанными! Чушь здесь несёшь!
Антон Автушенко
Лучший ответ
Владимир Смирнов вот ты то откуда знаешь всей ситуации аааа??? да наверно не уважаю
кончай бля.. во берись за ум ...
Теперь ищи другого!
Diman Shkoldin
Тебе дебилки не всё равно ли?
Алина Деткова
Владимир Смирнов я не дебилка!!! не знаете ситуации не судите
забудь его забудь... теперь вряд ли он будет с тобой общаться. потому что фиг тебя знает. возьмёшь ещё и повесишься, а его по ментовкам затаскают. ужасная женщина... неадекватная и глупая!
Владимир Смирнов ну да вы же все святые)))
Ой, всё!
Мне одна дурочка пьяна в любви признавалась в таком виде, правда ей ума хватило вены не резать, ну я поржал, обнял ее и трахнул куда надо и куда не надо :)
Анна Чернева
Владимир Смирнов вы мразь!!! сочувствую!!!
Ты сделала все, чтобы его оттолкнуть. Такого не прощают. Ищи другого
Ирина Лапшина
в дурку ложись
Отказываете свиданиям. (К последнему вопросу; комментарии на сегодня мне уже запрещены)
Какие могут быть чуства к женатому мужчине? Хотя он тоже козел (изменял жене падла). Сама подумай: он с тобой изменял жене. Значит жене врет, что любит только ее, а тебе врет что с женой живет как с сестрой. И где гарантия что нет второй любовницы? Вот и подумай надо ли тебе из-за него себе печень гробить алкоголем и тем более вены резать? (еще и при нем)
Владимир Смирнов спасибо вам!!!