Отношения
Если парень Унижает девушку называя Ее из деревни что значит ?
Это значит, что он не уважает эту девушку. Что считает её поступки и действия, слова и привычки не соответствуют его уровню. Вероятно он стремится не выглядеть из деревни. Каждый видит в другом то, что есть у него. Если бы он сам был галантным, изысканным, любезным - он бы не опускался до осуждений своей девушки. А так - ничего хорошего не выйдет. Считает вас ниже своего достоинства. И всю жизнь будет этим попрекать. Да ещё добавит несколько пунктов (Толстая, тупая и т. п. Быстрая, медленная) С таким лучше не связываться изначально. Если сейчас страдаете от этого, не можете заткнуть ему рот - дальше будет хуже. Ему нужна крутая не только внешне но и внутренне. А когда она родит ему ребёнка - и сядет дома ( ему на шею) он и об неё начнёт вытирать ноги, чтобы самоутверждаться. Коротко можно сказать, что если он унижает свою девушку - значит с таким лучше расстаться. Намаетесь и наплачетесь от такого впоследствии. Ищите себе ровню. Чтобы чувствовать себя уверенно, делать дела, учиться и ощущать поддержку от близкого человека, а не ежедневные предательства (моральные и физические).
КАК МОЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА ТЕМ, ЧТО НАЗЫВАТЬ ЕГО ДЕРЕВЕНСКИМ? Я ВОТ НАПРИМЕР ГОРЖУСЬ, ЧТО Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ПАРЕНЬ....
Сергей Грибанов
Чмошник ты обыкновенный, быдло деревенское.
Что она из деревни
Значит что долуно конченное
Значит, что она тупая дура! Вон чё !..А Вы задавая вопрос упоминайте - в КАКОЙ период Вы с ней познакомились? Во время месячных? А Вы знаете, что во время месячных это совершенно другая.... БЛЯДЬ ?
Ой.. не чего не значит не бери в голову ты же ему нравишся) он при тебе говорит из деревни если да то наверное внешность такая или ты чего-то не знаешь что в тренде или что то ещё
Аленка Радушкевич
Не нравлюсь мы не встречаемся. Он сказал что у меня деревенский менталитет и я глупа