Отношения

нравится девушка, симпатия взаимна

Она давно оказывает мне знаки внимания, а я недавно понял, что хочу быть с ней. Вот только проблема в том, что мы редко видимся (раньше виделись часто, но я не понимал ещё, да и не до этого было) Что делать?
намекни и ты ей
Эльмира Медведева
Лучший ответ
видится чаще
Нужно пригласить её на свидание!
Игорь Харламов
Поговорить с ней обо всём!
Пригласить на свидание - и вперед!!!))
Айжан Тулешова
Она в тюрьме, что ли?
принимай больше участия
Протянуть ей руку, для начала... а дальше все пойдет само собой.
"Мог говорить не спеша, думал, что просто знаком. Понял как ты хороша только с последним звонком..."
номер у неё возьми, чтобы было проще договориться о встрече, а то совсем прохеришь
Richard Thompson
уединись, салага, либо в омуте, либо в общежитии... объясни ей, что с тобой... она как жар-птица в полете, как золотая рыбка в сети дедушки-садомазо, как аленушка в объятиях братца-иванушки, как машенька над тазиком большого медведушки (иди обрыгайся или съешь () народная фантазия - как кузькина мать над куполом стратосферного взрыва водородной бомбы.... и тебе того же в постели... простыни меняй чаще ...:)
начни с общения в ВК, потом перейди в скайп, а потом и вживую.
всего этого будет хватать для отношений.
Трахаться, а в чем проблема?
Slava I.
Ну а позвонить, написать, встретить у работы, или после никак????
Брать за руку и в ЗАГС!
Но возможны варианты...
Удачи...
Guzel Rahmanowa
Жди...
Галина Марсова
Самому ее начать приглашать и назначать встречи..
Евгений Чухров
Не торопи события, но и не тормози. Интересуйся ее мнением и учитывай его.
Андрей Мосин
Максим Горький про это написал в 1901 году.
Глупый пИнгвин робко прячет,
Умный смело достаёт!
Руслан Зайцев
Не гони лошадей, поскольку предчувствие любви, бывает гораздо интереснее и значимее самой Любви.
Скажи ей об этом.
Михаил Самарин
в контакт пиши привет ка дела
Юрий Евдокимов
вот сами себе советуете не пойму от скуки видимо пишите скучно
Ада Лаврова
Как что, встречаться почаще
Мне бы твои проблемы (((
У меня было такое, мне он потом просто надоел
Armen *****
встречаться чаще, как это твоя забота вот и позаботься
Если нравится-делай все, чтобы ее заинтересовать!!!! Если она не увидит от тебя инициативы, то найдет другого. С фига ли ждать того, кто тобой не интересуется
Прояви инициативу, позови её погулять для начала.
И не тяни, а то уйдет к кому-нибудь посмелее.
Инициативу должен проявлять мужчина.
Юра Халилов
Встречайся с ней почаще.
Спать вместе
а сказать ей все не пробовал?
Daniil Bubarev
Попроси у нее номер телефона, пригласи на прогулку/в кино/в кафе и общайтесь на здоровье.
Sasha Smirnov
Чаще видеться.
Semen Grankin
Влюбись
действуй
а в чем проблема? сделай так, чтобы виделись часто
Так будб с ней
Наталья