Отношения

Что делать в такой ситуации

авствуйте, меня зовут Анна. мне 23года. дочери 2,8. С мужем развелись. встретила другого человека. Забрал нас из собственной кыартиры на сьемную. Я в декрете и не работаю. В мае переехали . я его балую разной выпечкой. готовлю вкусно и много. Каждый день после работы усаживаю за стол спрашиваю как дела и тд. в ответ нормально и все . сидит постоянно в телефоне играет. денег я от него не вижу. пришлось устпоиться на работу на домму. образовался долг за квартиру. сама выплатила. подарки делаю. акустика в машину. телефон дорогой. вещи. продукты покупаю тоже я. дома чисто. за собой ухаживаю. с ребенком время он не проводит. на мой день рождения подарок не получила. Его день рождения тоже накрывала я. На годовщину подарила цепочку он в ответ, ой а я ничего не купил денег нет. покупает пиво и сигареты себе . скандалы аостоянными стали и постоянно в чем то виноватой меня выставляет. унижает. не хочу семью разрушать .но и сил терпеть больше нет. пыталась разговаривать но не помогает. Я постоянно на нервах.
Я так поняла, вы тоже работаете? Тогда простите, зачем он вам нужен - чтобы штаны рядом были? Это не отношения вовсе, а черт знает что.
Дмитрий Чернышёв
Лучший ответ
Не зацикливайся ты на нем. Рыба ищет где глубже, а человек -где лучше. Ищи другого, который станет ценить твою заботу и пироги. Запомни, что МОЛОДОСТЬ - состояние проходящее. Ради чего тебе терпеть этого недоросля? и отдать ему свои лучшие годы
Абай Елеуов
Он вас не любит успокойся
Девушка, мне вас жаль. Честно.
Ани, наберись в себе смелости найти другого спутника/партнёра по жизни. В твоём случае это не жизнь, а настоящая мука. Поверь, ещё пару таких годков жизни и наступит безвозвратное нервное (пусть и частичное) истощение. Постоянное пребывание в телефоне - это тоже зависимость, а в твоём случае он ещё и курит. Сваливай от него, жёлтые зубы и вонь изо рта + нелюбовь к твоему чаду... далее можно не продолжать.

Тикай от него.
Вы ошиблись в первом муже, ошиблись во втором- сплошные ошибки. Вас надо жалеть...
Rozykuly Babakow
Вот и я не понимаю, зачем он нужен. Какая семья, если он отдельно??
Звучит как статья из журнала мурзилка хД
Это че за работа такая на дому, которая вам так дает заработать, что аж погасили долги по коммуналке и на подарки еще осталось? Это типа наборщик текстов? хД Или орифлейм? хД
Ю&
Юленька "
он вас недостоин... не мужик а тряпка какая то имхо
если с одним развелись- значит опыт есть вперед еще лучше найдете.. не надейтесь лучше не будет.. пока молодая меняй ищи.. еще позавидуют не пропадешь раз работаешь и умеешь готовить дом вести
Это приживалец гони в шею такого
Vladimir Laskis
Попросите его уйти, вы же не мазохист?
Это прям как мой пахан, который сейчас остался один и пользуется всеобщей ненавистью.
Просто уйди от него. Неужели ты настолько глупая что тебе нужно советоваться при такой ситуации?
Он тебя не во что не ставит. Просто нашел раба, с которым можно почпокаться, который готовит и т. п.
Убегай и не думай. Через неделю найдешь себе другого и он будет явно не хуже. Не бойся быть одной! Лучше одному, а одиночество это временно.
Я не знаю. Тоже мучилась этим вопросом. Помогла девушка в вконтакте. ✅ id340559210
он вас не достоин. Лучше поживите самой, а потом и со временем нормального мужчину найдете. Который будет вас ценить, а не за пони считать