Отношения
как убрать боль из души?
Смотря какая боль. А вообще душевная боль это дело времени, и то не лечит до конца. Сериалы не помогают- проверено.
Найти что то отвлекающее, или кого то!
Хорошее настроение передаётся, чаще всего, половым путём!

Потрахайся
Ольга Печенкова
так вот не с кем
Всё проходит...
Пройдёт и это...
Умертвить душу. Есть мертвые души в живых телах, и, живые души в полумертвых. Чем живее душа, тем больнее ей.
Начни смотреть юморной сериал с хорошим рейтингом. В один жизненный период мне это очень сильно помогло.
Что за боль смотря
Ольга Печенкова
у баб одна боль-мужики))
Боль пройдет, станете сильнее
Никак. Но... она сама уйдет, когда найдется радость для этой самой души)) Душе будет просто некогда болеть
Убрать причину боли, влюбиться, напиться, просто ждать.
Ольга Печенкова
напиться-не помогает, влюбиться-не получается, ждать.... жду уже 5 лет почти
выпить и спеть? )))))
Ольга Печенкова
сижу бухая-не помогает
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
Ольга Печенкова
ты суть вопроса понял то, дядя????