2 месяца встречаюсь с парнем. Я постоянно чувствую, что не нужна ему. Но при этом допускаю мысль, что во мне просто инстинкт "сопливой бабы" и поэтому не делаю никаких выводов. Если я не буду ему писать, сам он редко напишет. Если на улице я не буду вечно говорить, он будет молчать пока не разойдемся. Он никогда первым меня не целует и не обнимает, а всегда я. Один раз на прогулке попробовала не обнимать и не целовать, всю дорогу прошлись даже не держать за руки. И при всем таком когда я ему об этом говорю, что мне не приятно такое, что я вечно даю внимание, заботу, помочь (я не вру, я серьезно очень стараюсь быть хорошей девушкой и он говорит, что я лучшая его девушка) он извиняется и говорит, что исправится. И это работает лишь 1 день, а потом все на круги своя. Сегодня я была у подруги дома и там мне стало плохо (голова стала болеть очень сильно, что ходить не могла от боли в висках) написала ему, написал пару слов приятных, что все будет хорошо. Через пару часов я написала ему, что собираюсь идти домой и что мне до сих пор так же плохо. Его реакция на это была "Хорошо, удачи дойти" и я вот не знаю, правильно ли он поступил.. потому что я знала что он не занят и что он дома (живет он от моей подруги в паре подъездов) мог бы и проводить думаю... В общем не знаю, стоит ли спасать как то эти отношения? Я его люблю и не сомневаюсь что я и ему нравлюсь, но вот то что забота и внимание вот на таком уровне мне постоянно кажется, что не так уж я ему и нужна.. Дайте совет, пожалуйста.
Если что мне 17 лет, ему почти 18.
Отношения
Проблемы в отношениях или я себя просто накручиваю?
Лично на твоем месте я бы с ним серьезно поговорил об этом, если он тебя действительно сильно любит, то он исправиться. Ну а может он такой человек и ничего не изменится, если ты готова это терпеть, то вперед.
Евгений Елёхин
Я говорила и не раз. Работает на время, потом заново все..
укроти свою прыть... дай ему разобраться надо ли ему это все ...поскромнее веди себя дай ему почувствовать себя мужским родом ...ты видать ранняя а он неопытен и не ты сейчас ему нужна это точно
Нечего "спасать" , ведь у вас отношений-то и нет ...
Он тебя не защитит, не выслушает и не поможет,
По сути вы вообще чужие люди
ты хочешь от него больше внимания и не получаешь в достатке. он же даёт это внимание, так как считает необходимым, что этого достаточно.
с другой стороны здесь может быть разница в притяжении, ты в него сильнее влюбилась, а он меньше, хотя это не означает, что это плохо. Важно выдерживать личное пространство друг друга. С твоей стороны не задавить его личное пространство, иначе возникает желание уйти, сбежать.
Просто есть время когда он занять своими делами, а когда вы уделяете друг другу внимание.
И ещё лучше доверять, ты будто пытаешься его контролировать и не доверяешь, а это может настораживать. Идёт страх потерять его. Тут нужно проработать почему у тебя так.
Просто доверяй, если занят, значит дела.
Тебе может быть тяжело контролировать себя, но важно выдерживать дозу внимания с твоей стороны. Иначе у него не будет простора для инициативы. Вообще проверь, перестань ему звонить. Через сколько позвонит. Если через 2 недели не соскучиться, то делай выводы. Стоит ли себя мучить и его.
Ты ему не нужна. Он не созрел для настоящих чувств