Отношения
Слышали про новый законопроект о приравнивании сожительства к браку? Вы за или против его принятия?
чушь какая то, как это можно приравнять? это невозможно
пофиг.
Мне непонятно две вещи.
-появление ребёнка узаконивает брак через два года. ..почему не сразу?
- каким образом будут доказывать, что брак вообще был? Суды, свидетели, да? Чем это от нынешнего законодательства отличается?
Alexandr Avdeev
Как я понял там больше про имущество речь. Ведь брачный договор по сути как раз о нем. Если есть ребенок, то и сейчас алименты будут.
А с введением нового закона (если он будет введен), например, живет женщина с мужчиной 5 лет и он в этот период купил машину, дачу и квартиру - имущество будет признано совместно нажитым. Обратная ситуация, кстати, тоже может быть - сейчас некоторые девушки гораздо успешнее мужчин финансово.
ну можно и сейчас по суду доказать совместное проживание, ведение совместного хозяйства и т. д., как следствие- раздел имущества) были прициденты)
Alexandr Avdeev
Да? Я не слышал о таком.
Депутаны похоже еще от НГ не отошли.
Виктория Клименко
Они под кайфом видимо там постоянно, такой бред как закон проводить .
очередная антироссийская акция толерастов, - попытка приравнять блуд к браку
У одной моей сослуживицы было три сожителя, они друг про друга не знали. Тогда лучше, как за границей, регистрировать сожительство.
Да бред полный... Приютил заяц лису, и стала у него избушка не лубяная, а ледяная, ага...
фейковая новость скорее всего. и я считаю, что прировнять невозможно)
Ира Холод
Не фейковая. По первому вчера сказали.
Alexandr Avdeev
В Германии подобный закон есть - так что есть прецеденты в других странах
Правильно, а что если женщина 5 лет с ним живет - он решит от нее уйти и она ничего не получит материального? Она что бесплатно с ним спала?
Алена Тютенькова
Или он
Это совковое ТВ выдумывает всякие глупости, чтобы отвлечь внимание россиян от высоких цен в магазинах.
Так же как сексом заниматься в презервативе . Депутатам заняться более не чем, херню всякую выдумывают, а как будут подтверждать мужчина и женщина, что Они вместе прожили более пяти лет? Их всех долбоебов на разработки в Сибирь отправлять надо, чтобы умное чего нибудь думали как не вкладывать средства в доллары и ценные бумаги в развитие США, которая санкции вводит а развивать свою экономику, заняться придуркам не чем думают Они, за такие деньги как Они зарабатывают надо не думать а знать и нести ответственность . Только в стране где есть закон о защите прав верующих блуд надо законом подтверждать, совсем умом тронулись .
Alexandr Avdeev
Подтверждать будут в суде - видимо показаниями и свидетелями.
А что плохого в том чтобы заниматься сексом в презервативе и при чем тут это?