Отношения
Вы согласны -что Сожительство без брака=Блядство?
Это полнейшая распущенность. Мы живем во времена падения нравов и считаем нормой то, что фделают и как считают другие. Но это не норма. Каково должно быть отцу девушки, с которой сожительствует парень? Если все равно, то грош цена такому отцу. Женская чистота - самое ценное, что может быть в отношениях. Ее и нужно хранить, а не отдавать в порыве похоти первому встречному.
Не вижу никакой разницы между тем, чтобы просто встречаться и жить вместе, разве что когда просто встречаешься, то трахаться приходится в самых разных антисанитарных местах, а во втором случае в своей удобной постельки.
Среди моих знакомых, кто сожительствовал, в итоге свадьбы сыграли. Охренеть, какое блядство! )))
какой дебилизм!!! (это я про вопрос)
Нет, считаю сожительство до брака нормальным и даже правильныс ( не болтше 1-2 лет)
не согласны
Абсолютно несогласны, у блядства очень субьективная оценка, но это в любом случае отличающееся количественно от просто сожительства вне брака беспорядочность и множество половых связей в определенный от резок времени..
А если пожениться, потом развестись, снова выйти замуж и опять развестись и так по кругу множество раз - не одно и тоже получается что и со сменой сожителя?
Если одновременно с десятком людей сожительствовать, то да. А вообще это-не блядство, это "демо-версия" семейной жизни.
Нет. Это личное дело каждого.
нет
сожительство без брака более чем 6 месяцев уже приравнивается к браку
не согласна!
Нет не согласна!