Отношения

А что вы сделаете если любимая женщина вас разлюбит ?

Сергей Горбик
Уже) А что я сделаю. Любовь зла полюбят и меня) Опять)
Яна Сергеева
Лучший ответ
Сергей Горбик Значит вы себя козлом считаете ?
Пойду пить чай..., если меня мужчина разлюбит!
Татьяна Пуго
Сергей Горбик Наташа тразлюбить просто не возможно .
не зря говорят настоящая любовь после пожара...))))
Б Е Х Р У З
Что вы сделаете да ничего будете ждать другую настоящую и вашу.
лимит на Комменты - исчерпан, поэтому - продолжение здесь.

из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.

Поневоле напрашивался Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавые: - гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.

обратите внимание

подлые буржуи - НЕ расстреливали марксистов - за Сказки,
а "честный дедушка" - расстрелял честных коммунистов - за Правду...

вдумайтесь...

в Новочеркасске
«верные коммунисты» расстреляли демонстрацию «неверных» Пролетариев (с детьми, заметим…)

убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что на крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!) - ВВойск или КГБ.

вдумайтесь…

ранее ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.

Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …

расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?

Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии?

вдумайтесь…

СССР = Королевство кривых зеркал (с кривыми учебниками Истории).
---

Профессор: в чём отличие Капитализма от Социализма?
Студент: при К. человек эксплуатирует человека < пауза >
П.: продолжайте, продолжайте!
С.: ...а, при С. - наоборот!
занавес...

СССР = Королевство кривых зеркал - а сейчас - наоборот...
---

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР Социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было Социализма, по-Марксу.

Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>

Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

ан, НЕ смешно...
Настя Морозова
Сергей Горбик Об этом хороший сюжет был у Невзорова как живут в Германие побежденые и в России победители .
Блин не знаю, я не могу просто себе этого представить.
Моя женщина не только любимая. Еще и любящая. Так что вопрос бессыслен. Гипотетически можно рассуждать полдня. Но зачем?
Лиза Маткова
Сергей Горбик Извини больше не чего не пришло в голову.
Найду новую.