Отношения

Стоит ли мне простить парня снова?

Мы с парнем вместе уже почти 3 года. Расставались несколько раз, но всегда возвращались друг к другу.
Когда начали встречаться, он изменял мне и я это знала, он и не скрывал особо.
Ну или пытался скрыть, но хреновенько так вышло.
Дважды ловила его с другой девушкой у нас дома.
Иногда (это в смысле часто) спорил со мной на разные темы, кричал и иногда мог ударить (не сильно, конечно).
Рассталась после этого.
Потом начал звонить, мол, постоянно плачу, не могу без тебя, вернись, все осознал, ошибки понял, все дела.
Долго не хотела, но вернулась к нему, ибо тоже люблю. Через месяца три все началось заново.
Расстались опять.
Та же история-звонки, сожаления, извинения.
Вернулась, ибо сама не отошла от наших отношений. Прошло ещё несколько месяцев, и сейчас все сначала.

Стоит ли прощать и возвращаться к нему ещё раз?
Так и будешь прощать всю жизнь.
Руслан Ордабаев
Лучший ответ
Хочешь снова на эти грабли наступить - прощай его
Sahib Meherramov
Измена - это равносильно предательству. Простить или нет в данном случае, конечно, личное дело. Но надо поразмышлять над своим будущим и решить для себя: хотите ли Вы, чтобы такое вновь и вновь продолжалось? Сколько можно прощать? Будет ли что-то лучшее? Взвесить все "за" и "против" прощения и твёрдо решить. Какое будущее может ожидать Вас с таким вот парнем? Стоит ли продолжат с ним отношения? Решение за Вами!
Оля Вострикова
Девушка, если это не троллинг, то от куда у вас такие вопросы вообще возникают?! Это просто пзц какой то.
Решать тебе, что делать, люди меняются исключительно редко и я думаю это наверняка не тот редкий случай, можешь возвращаться если хочешь и конечно ты должна понимать, что вероятность повторных измен стремится к бесконечности, если это устраивает, то ты можешь вернутся.
Не стоит. Раз часто ссорились, так будет всегда
Стоит. Он же альфа самец. Таким всё и всегда прощай.
прочитай все, что написала, и сделай выводы
заведи нормального, этого пошли
Юлия Голова
Че бля?
Baljan Saparbai
Соскучилась по своим рожкам? Прощай тогда
Твоя история напомнила мне историю одной женщины, которая побывала примерно в таких же отношениях. Потом поняла, что это тупик, что ничего не изменится.. и рассталась. Дальше она описывает, как переживала все этапы и как перерождалась, что делала. Как скучала и злилась на бывшего. И верила, что это к лучшему.
Мне очень запомнилась эта история, т. к. в итоге она стала психологом. Мне когда-то дали ссылку на ее дневник, тоже нужно было пережить расставание с человеком. Очень помогли ее советы, там еще практика есть, по разрыву связи с мужчиной.

В общем, рекомендую тебе прочитать. Возможно, себя узнаешь.. и важное условие - читай с начала и до конца https://besobid.ru/kak_perezhit_rasstavanie
Валентин Ganzha
Делайте так, как считаете нужным. Спросите это у себя, чего вы на самом деле хотите?
Да! Люди должны уметь прощять !
Валентин Ganzha Прощать нужно и жить отдельно. Чтобы прежде не возненавидеть за такое количество предательств и как следствие, унижений. Как говорится, простить и отпустить ))
Подождите пару минут и ответьте снова.
вначале под подумай, хочешь утром вставать и видеть его и детей от него, самой тебе решать. А вести он себя так и будет как ведет, характер не изменишь. Только соберет после брака (дети) одежду и бывай.
Не стоит его прощать! Сама была в такой ситуации! Нужно уметь отпускать, ведь на смену ему придет кто то лучше))
Ольга Фатьянова а если не придёт?
Валентин Ganzha Согласна )) поддерживаю сие утверждение, что придет лучше ))
Да, стоит. Ты же пишешь, что любишь. Поэтому да.