У вас не работает периферийное зрение.
Услышала недавно от одного очень умного лектора-просветителя.
Отношения
Мужчины, вам вопрос. Правда, что вы не способны видеть объекты сбоку?
только идиот может так думать. на охоте, без периферийного зрения, в раз из охотника можно превратиться в дичь! на одного и того же мамонта могут охотиться сразу несколько хищников. и пока ты высматриваешь мамонта, к тебе сбоку может подкрадываться тигр... на войне тоже, без этого зрения солдатик быстро превращается в труп... во время воздушного боя, летчик без него тоже не долго летает. подлетел неприятель с боку и сбил самолёт. пока тот впереди летящего стреляет... при вождении автомобиля, без него, водитель не заметит пешехода который пытается перейти трассу в не положенном месте.... впрочем откуда у женщины мозги что бы думать об этом! повтори анатомию из школьного курса. в ней черным по белому написано о том что угол зрения человека, не зависимо от его пола, 180 градусов. а дальтонизм, так тот вообще к периферийному зрению не имеет ни какого отношения.
и зачем я это всё объясняю тому, кто будучи ни разу не грамотным, считает меня чем то примитивным? пусть бы и дальше в своём диком неведении жила!
Анастасия Севастьянова
Причем тут женщины? Лектор мужчина.)
старый импотент и не такое раскажит ))
Мужское зрение от женского ничем не отличается, может он имел в виду затылок? Им я и правда ничего не вижу
Враньё.
Не правда оно работает.
мы вообще не способны видеть, все на ощупь
ща доченька я за очками..)))
мы же не раки)))) и не птицы
Для этого нужно просто внимательность и зрение 1,2
Это не всем дано, да и напряжение может свести с ума))
Ну судя по всему у девушек боковое зрение гораздо лучше развито, вроде как есть такое. Мы тоже чёто то там видим, но вероятно хуже чем вы.
ещё как я способен, хотя когда позади женщины иду они останавливаются дескать что то в сумке надо поискать
Передай своему преподу, пусть анатомию учит.
А что было у этого лектора-просветителя в графинчике?
Интересно чем это он обосновал...
Анастасия Севастьянова
Обосновал тем, что женщины должны по хозяйству шуршать и делать много дел одновременно. Надо одновременно следить за кастрюлей, ребенком, читать поваренную книгу и т. д. А мужчине достаточно фиксировать шевеление в кустах, чтобы убить мамонта. Поэтому дальтоники всегда мужики. Природа вас не защитила и сделала более примитивными.
Ну, смотря что спереди.
боковое зрение у меня неплохо развито, не знаю о чем он)