Отношения

Девушки. Вы способны видеть личность а не кошелек?

Нина Земцова
да. Просто некоторые девушки настолько потеряли свою личность, что видят только кошелёк.
Но могу с уверенностью сказать, что кошелёк не последнюю роль играет! Большинство девушек, начиная встречаться с парнем, видят его своим будущим мужем и хотят жить нормально)
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
если женщины смотрят только на ваш кошелек -может быть просто смотреть не на что???
все отвечающие тебе нагнали, на самом деле--нет!! ! Уха-ха!!!
Efim Volovik
Да, ну не все же меркантильные ))))
конечно
Viktor Druz
Не повезло вам с девушками.
Rusbek Sabirov
Я непонимаю, почему бытует мнение что почти все девушки смотрят больше на кошелёк, чем на человека.. .
Ну знаешь, на человека я обращаю конешно больше внимания, чем на его кошелёк. Просто мне интересно, как можно будет встречаться с парнем, к примеру полгода, год, и платить самой за себя в кино, в кафе, ещё где то? Это что, значит если любиш, плати везде за себя, а то и за него? Не спорю, многие перегибают палку, повторя каждую минуту, хочу то, хочу сё и т. д. Если парень любит девушку, то ему самому будет охота на неё потратиться.
Нина Земцова К сожалению в нашем городе это мнение не бытует ( Оно становится De-Fakto
способна.. . Только мужчины этого не ценят, а пользуются
была бы личность с изюминкой!
даааааа когда в кошельке нечего нет))))
Конечно! Личность - где она?
да, если личность больше кошелька))))))))
Johann Miller
конечно способны. иногда кошелек говорит о личности. не очень объективно, но все же...
человек он прежде всего личность... а деньги это так возможность жить в этом мире комфортно... деньги приходят и уходят, а мужчина остается... он же любимый..
Нина Земцова +12 поставил бы если бы было :)
Светлана Ломсианидзе Я надеюсь ,что в вашей жизни либо уже есть такая женщина,любо хочу вам пожелать такую встретить....не судите по одной...удачи и любви...
Мне кошелёк нах не нужен....
Что мужчина демонстрирует, то женщина и видит !!!Конечно если у женщины нормальные моральные установки! А личностей мало !!!
Не у всех есть такая способность, но она есть!!!
Ммм... а я считаю, что нужно выходить за самого бедного, ободранного мужчину, как моя мама) ) НО мой папа очень-очень умный! ! Он закончил МГУ! ! Так что девушки, мотайте на ус, нужно выходить за бедного и умного, вместе проити через жизнь и заработать денег) )
P.S. А сама я еще не знаю... Но если есть такая проблема с девушкой, скажиете ей, что разорились. Скажите серьезно-серьезно. И посмотрите как она себя поведет))
девушки на многое способны :))) И ЭТОТ случай не исключение.. . Конечно же ДА!!!