Отношения
Почему я вдруг стала ненавидеть мужчин? В чем они виноватые?)))
грубые валасатые жывотные
ни в чем
просто .. карта выпала не та .. бывает
ну как всегда - ты выбрала себе дурака ) а МЫ все теперь виноваты ))
Лариса Горохова
Поддерживаю разумные слова Ваши ! ) Мужчина мужчине рознь ! ) Странно и глупо начинать ненавидеть всех мужчин из-за тех кто лично Вас чем-то обидел или оскорбил ( Потому что все мужчины разные и многие из них достойны уважения и далеко не все негодяи хамы грубияны не уважающие женщин ( Поэтому мало того что ненависть вообще само по себе не хорошее чувство так к тому же почему надо ненавидеть всех в том числе и не виновных вместе с виноватыми в чём-то ? (
ща на ютубе попался ролик, там на 2 острова загнали людей... на 1 феминисток, на 2 мужчин
когда к феминисткам в гости приплыл один мужчина... уххх... как вышло, что они даже воду не добыли))) в общем он там начал заниматься мужским делом... женщины начали заниматься женским... нет не "вуху", а хозяйством))) и в конце программы чет ни одна не решилась называть себя феминисткой)))
я к чему... как нас сильно не ненавидеть - но стоит оказаться в ситуации... или вообще в полном одиночестве - с распростертыми объятиями побежите)))
Как вариант - ты страшная и от тебя мужики шарахаются...
Слишком много было ожиданий.... и романтических мечтаний.

загляни в себя пошурши по сусекам может и найдёшь их вину.

в том что не епут тебя
Ну это ты напрасно )))наверное все после подаренных тобой мне подарков )я же сказал подарю только не дуйся на нас )
Diana Aktau
Не надо мне...
Ноготь сломала...?
Похуй)
Мы имеем вас. надо смирится.
я их тоже ненавижу
Козлы потому что...
ничего страшного, пройдёт)
а после чтения некоторых ответов на твой вопрос ты ясно увидишь, "почему"))
В том, что не дают )))))
Дурой больше, дурой меньше, не сильно заметно
МАТРИАРХАТ ПОТОМУ ЧТО ПОРОЖДАЕТ МУЖЕНЕНАВИСТНИЦ=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
суд разберётся
В том, что не обучили тебя правописанию.
Не тому поверила. А так да, все кАзлы. И стихи тоже кАзлы писали, пишут и будут писать. Да чего там, Трою ТАКОЙ кАзёл брал. Причём из-за кАзла.
ну мыж казлы
У сильного всегда бессильный виноват)))) Видно крепкое мужское плечо Вам не подставили, слабаки!
в том, што ани - мушшыны)))
Что то ясно произошло не так у вас. Да, полно идиотов. Рискну предложить психолога! Мужчины разные, от высокомерных до трусливых. Ни кто не идеал. Среди мужчин есть те кто страдает манией величия, и раздвоением личности! Вот те кто сейчас пишет очередную фигню варианты других пользователей майла, хуже не куда, так и хочется треснуть им. Думаю вам нужно найти того самого. Ни кто не идеал. Всё начинается с воспитания. А смотря на нынешний век и его воспитания, будущему поколению пупец! Я имею ввиду что будет полно лесбиянок и геев. Мужчины не виноваты, это лично ваше мнение, сформированное по вашему мнению, так как вам попадались большинство людей идиотов, высокомерных, короче говоря не нормальных мужчин. Обратитесь к психологу. Ещё не много и вам девочки будут нравится. Вероятно вас раздражает то что и я говорю. К сожалению парню с раздвоением личности не понять вашей ненависти. Но если вы хотите знать мнение моей второй я, то сразу скажу у него радикальные методы. Обосрёт всех и вся. Думаю что и мужчины тоже не заслуживают похвал, как и женщины. Опят таки, никто не идеал!!
в том... что не интересна ты им... никак
Еще пару недель без секса и хуже будет, это только начало)))
Ну, должен же кто-нибудь быть виноват?