Отношения

А у вас есть друг - свой личный Дневник ? Это ваша отдушина ?

Да, я веду дневник с 12 лет.
Вася Вовкогон
Лучший ответ
нет дневника нет!!! есть хороший друг!!!
Мой дневник у меня в душе. И я редко его открываю на обозрение.
Bat-Sha Shanny Queen Of `kts
Когда мне нужна отдушина я или говорю с мужем или пишу стихи (а потом читаю их мужу)
)))
Есть! Это действительно помогает)))
Таня Глазова
Елена Зевадинова Что вы пишете туда свои мысли; мысли других, которые произвели на вас впечатление; рассуждения о времени и о себе? Или самое личное?
да есть! иногда полезно его перечитать, понять свои прошедшие ошибки! это весьма полезно!
К сожалению нету! Но много раз начинала вести дневник! Сначала писала каждый день, потом через день, потом раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц, а потом попросту забывала о нем! Позже выкидывала. И так несколько раз. Хотя свой последний дневник, который вела 2 месяца -сохранила, там вклеено множество фотография и время от времени его открываю и вспонимаю то время когда его вела... А вела я его в самое трудное время в моей жизни)
Павел Ивакин
Дневника нет, есть тетрадь, в которую свои стихи записываю.
"Перо заменила ручка,
Пергамент сменила тетрадь,
Но в людях вечна привычка
Бумаге мечты доверять" ))))))
И хотя сейчас храню всё и на компе, но в тетрадь всё равно по-старинке записываю )))))))
Он тебе друг до того времени, пока его кто-нибудь не найдет:)
Нет!!!! Предпочитаю не зацикливаться на ушедшем и не сожалеть о прошлом.
Pak Nadya
дневник у меня в голове . и я только знаю что там написано.