Отношения

Как понять, что парень будет хорошим отцом?

посмотри на его семью, по расспрашивай о его детстве, если его родители считали что обязаны накормить его и выпнуть в школу, то он будет никаким отцом. А если он взахлеб будет рассказывать о том, как ходил с отцом на рыбалку, как пропадал в гараже, как папа катал его на шее, как в доме пахло булочками, а папа был главным человеком в мальчишеской жизни, то рожай немедленно.
Алеся Пронюк
Лучший ответ
Дмитрий Курганович ответственный он или нет?
Сигизмунд Карельский С отцом и сейчас тёплые отношения. Надо брать))
Никак. Одно только можно точно заранее сказать: плохой человек хорошим от наступления беременности у партнёрши не станет. Ищите хорошего человека, который станет хорошим мужем, а отцом он быть научится по мере необходимости.
Родить. Родить. И если захочет он, то ещё родить. 100% хороший папа.
Айнаш Маликова
Сигизмунд Карельский Хочет троих)). Детей.
в начале он должен стать хорошим мужем
Jannat Anarbaeva
по его родителям... но бывает и так что природа на детях отдыхает. и в хороших семьях могут рости моральные уроды, а в неблагополучных отличные семьянины!
Ева Юрьевна
в постель залезть - там удивишь!.)
Ольга Ладыгина
Не пьёт, не курит, не ходит по клубам, скромный, домашний, юнственник
Сигизмунд Карельский Что значит юнственник?
Вера Шевлякова подхожу по всем признакам
готова родить мне ребенка?
Посмотреть на его отца, это говорят как и про тёщу))
Jeka (Jackson) Nam™
Он Стремиться получить образования, автоправа, в банке есть деньги стабильная работа средний заработоу. Свое жилье или есть какая небудь недвижемость или у родителей есть жилье каторое ему одадут. Не спит до свадьбы с будущей женой. Инициатор брака он. Отец у него хороший семьянин мать интелегент.
Сигизмунд Карельский Почти все про моего!!
пoeбaтьcя с ним
Lina Zuo