Отношения

Вы бы простили такую фразу?

Парень хранит фото бывших на телефоне. Причем там есть интимные фотки. Я несколько раз ему по этому поводу говорила, зачем ему это. Он говорит воспоминания, история. Я чисто гипотетичски сказала, что если мы расстанемся, я удалю все совместные фото и он перестанет для меня существовать. Он стал психовать. И иногда мне интересно чем закончились его отношения с бывшими, что он хранит фотки и поддерживает с некоторыми из них дружеские отношения. Его это бесит и была такая ситуация, что он собрался в туалет, а я ему это говорю и он сказал, что нассыт на меня. Такой дерзости он себе не позволял. Я ему ответила жестко и перестала с ним разговаривать. Я не знаю, меня до этого его бывшие разъедали, что мельтишат в его жизни. А теперь он бесконтрольно себя ведет. Мне он противен. Что делать?
Уйти от него
Mariya R
Лучший ответ
Как бы тебя это ни бесило, бывшие - это часть его жизни. И вопрос, как ты узнала про эти фотки - лазала к нему в телефон? То есть изначально не доверяешь.
Туалетная тема какая-то противная, я не совсем ее поняла.
Ты говоришь, он прислушивается к твоим желаниям, делает многое из того, что тебе хочется. А чего хочется ему? Или ты считаешь, что он должен полностью тебе подчиниться и выбросить все, что было до тебя?
забудь его
Елтай Кумаров
Наталья Зыкова
Кто тебе мешает поместить фото мужчина в свой телефон без разницы бывших ли, будуших ли, просто левых. которые тебе приглянулись. И посмотри на его реакцию.... Будет спрашивать - ты ему спокойно отвечаешь - они для меня ничего не значат, я тебя люблю) Но фото не убирать ни под какий видом. Не ройся в чужом прошлом - закрой эту тему. Всех девушек и женщин мира своим образом ты никогда не закроешь. Будет любить - сам не будет смотреть (хотя желать в голове и проводить взглядом любой мужчина будет).
Indira Kaldarova отличный совет
я часто так перед разводам делал, показывал бж что она вытворяет своим примером
условно назвал сей приём "зеркало"
И если уходить то найди аеродром запасной а то вдуть некому будет
Ekaterina Degteryova
Все мужчины хранят что то от бывших и уж тем более фотки, особенно интимного характера! расстаёмся мы тоже по разному иной раз строя новые отношения с ещё не угасшими старыми чувствами! Да бы не чувствовать тут боль которую нам причиняют любимые то ли бывшие то ли не состоявшееся! Но ты во всем права нельзя девушкам говорить те слова которые они не заслуживают и надо показывать что это тебе не приятно пусть теперь просит прощение это нормально в отношениях! Фотки тоже ему лучше хранить не в телефоне, потому как ты тоже можешь поставить ультиматум либо я либо фотки
Indira Kaldarova почитать половину того, что тут пишут, я не мужик =)

с другой стороны и то верно, "мужики на зоне лес валят"
может он беззлобно это сказал? Ну так сказать "для красного словца?
но если есть настоящая агрессия в ваших отношениях (и с Вашей стороны тоже) - то это значит отношения "для роста", а не для любви
Юра Наумочкин
То ли ещё будет...
*** Дева ***
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДОВЕРИИ И НЕ КАКИХ ФОТОК ТЕМ БОЛЕЕ ИНТИМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ И УНИЖЕНИЕ ПАРТНЕРА. А ПРО ТЕЛЕФОН, ЧТО ТУТ ТАКОГО. МЫ С МОИМ ВООБЩЕ МОЖЕМ МАХНУТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ЕСЛИ ТАМ ЕМУ ПО РАБОТЕ НАДО ЕХАТЬ А ТЕЛЕФОН РАЗРЯЖЕН, И Я НА РАБОТУ С ЕГО ЕЗДИЛА ТЕЛЕФОНОМ. Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЗА ФОТКИ ПОДОБНЫЕ ГОЛОВЕШКУ БЫ ОТКРУТИЛА. А ЗНАЕШЬ НЕ ТРЕПАЛА БЫ ТЫ С ТАКИМ НЕРВЫ СЕБЕ, РАЗ ОН ИЗНАЧАЛЬНО ТАК НЕ УВАЖАЕТ ТЕБЯ. А ТО ПОТОМ ВООБЩЕ В КОЙКУ ТАКУЮ ЗАТАЩИТ И СКАЖЕТ А ЧТО ТУТ ТАКОГО, У НАС ЖЕ УЖЕ БЫЛО, ЭТО ЖЕ ВСЕ ВОЛИШЬ БЫВШАЯ!
Руслан Хиль
Брось его. Угроза без действия- пустышка. Ты его предупреждала - сделай это!! Брось его. Представь, что он твой муж- так он и гулять налево начнет.. Хранить фото бывших- да еще и отношения поддерживать- это не уважение к тебе....
Hadi2196
Здесь всё не так...
Bobur Baymurzaev
Девочки.... (
Зачем ты роешься в его телефоне?
Зачем выспрашиваешь про прошлое?
Сама же ему напоминаешь о нем!
Для тебя должно быть важно только то что сейчас !
Не нужно притягивать к себе негатив!
Пусть он переживает за фотки в твоём телефоне!
Про нассыт это конечно перебор, должен извиниться !
На первый раз прости и закрой глаза
Если подобное повторится то наверно лучше уходить от мужика
Тем более что у него недержание