Отношения

Как привлечь мужчину если ты не красивая?

Вести себя как стерва не получится. Поскольку им всё равно ты не нравишься. Это ещё больше их оттолкнёт. Типа, "подумаешь какая нашлась не красавица так ещё строит из себя высокомерную даму." Это только моё мнение. Поскольку я бы так же подумала.
Попробуй не внешностью, а своим умом, характером. Стервозность тут ни при чем.
Изольда (Иза) З
Лучший ответ
Вика Сидорова А я про что говорю. Если человек не вышел внешностью ум и характер только усугубляют ситуацию. Не красивая так ещё и с характером и умничает
Перестаньте считать себя некрасивой, таких на самом деле не существует. А вот неуверенность люди чувствуют, и она их не сильно привлекает
Вика Сидорова так может чаще нужно девушкам комплименты делать
Все просто, юбку покороче, каблуки повыше, декольте побольше, на лицо, никто и не посмотрит!
а фотка есть, чтобы реально оценить всё ли так плохо?
Вика Сидорова Да нормально всё что ты переживаешь. Это я постоянно слышу. Но так если нормально почему я одна почему со мной никто не хочет общаться, Если мне не звонят, я злюсь истерю, скандалю. Мне отвечают "что ты так нервничаешь ?" Я тебе ничего не обещал, с таким характером ты никого не найдёшь".
В Вас говорит неуверенность в себе. От этого надо избавляться. Перестаньте считать себя некрасивой. Вряд ли Вы являетесь каким-то чудовищем. Все остальное мелочи, которые можно убрать или подкорректировать. В качестве способа привлечения внимания можете попробовать хорошие манеры. Многие считающие себя воспитанными современные девушки на самом деле таковыми не являются, так как не имеют никакого понятия о современном этикете.
*****елена *****
Нормальная красивая девушка! Коту и кролику я завидую!
умом
водки побольше
Антон Бай
Что значит не красивая? Вот вы женщины вечно себе голову забьете комплексами, а потом удивляетесь.
Вика Сидорова Комплексы вы нам вбиваете своим " Не в моём вкусе"
8 Убойных Способов Обратить на Себя Внимание Парня
https://www.youtube.com/watch?v=OH5up6nrAaE
Evgeniya L.
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки
Назар Косимов
Вика Сидорова Это ответ не разборчивого мужчины который трахает всё что движется. Я жду серьёзный ответ
красота то не в физике, а в поступках..
Almaz Erzhanov
Вика Сидорова Возможно, но некрасивые так и останутся незамеченные.
Я понимаю- Вы нервничаете из-за своего возраста, и это очень Вас напрягает- попытайтесь перестать нервничать.
Роман Барыкин
Опять же, если не понимаешь, некрасивых женщин не бывает, и дело не в водке. Ком-то ты явно нравишься и это факт.
кто сказал, что не красивая????
просто будь женщиной во всем до мелочей))
Bahodir Shodimurodov
Начать ухаживать за собой
Ali Z707Zym
Михаил Огоньков Что значит не красивая? Вот вы женщины вечно себе голову забьете комплексами, а потом удивляетесь.
Михаил Огоньков Упс, не туда =)
Главное, так не считать. Нужно быть естественной. Книжки умные читать, пополнять свой словарный запас, чтоб и умом блеснуть, где надо. Харизма, улыбка, открытость, некая лёгкость в поведении привлекает мужчин, да и вообще, людей в целом. Но всем понравится тяжело.
Jorjio Kamenski
Если есть у бабы рот значит баба не урод...
Красота - понятие относительное.... Девять могут мимо пройти и не заметить, а для десятого вы будете эталоном красоты.
Вика Сидорова Ох Юлия я ж бешеная истеричка как про меня говорят мужчины. А истеричка потому что выводят из себя. И больше всего возмущает это что хотят то и творят, вседозволенность. Ещё что бы я к этому нормально относилась. Мне просто убить в этот момент хочется мужчину.
все женщины по своему красивые. Ты не должна привлекать их красотой. Ты должна привлекать внутренними качествами
другой вопрос если ты старая, а не красивая это относительно...