Отношения

Ситуация с супругой. Проблемного характера

Мне и жене по 25 лет. Из них 5 лет мы женаты. Детей у нас пока нет. Жена имеет образования юриста, однако, по специальности не работает. Она увлекается фотоискусством. И превратила своё хобби в способ заработка ( причём весьма неплохого). Занимается этим делом уже 2,5 года. Последние полгода она познакомилась с одним фотографом и редактором какого-то "зашоренного" глянцевого журнала (название журнала не буду называть из принципа). Первоначально я относился к этому нормально. Она все уши мне "прожужжала" про своего коллегу по работе, рассказывал какой он профессионал, умный, чуткий и прочее... (Ему кстати 27 лет). Я не лез в её дело, но ко мне на руки попали весьма интересные фотографии, там где они лежать вдвоём на одной кровати и обнимаются, там где запечатлён их поцелуй в губы (из её Инстаграмма). Она оправдывалась тем, что это нужно для искусства. Я искренне переживал, но осознавал, что искусство требует жертв. С каждым днём в течении последних 6 месяцев ситуация стала ухудшаться. Он часто приглашал её в кафе, кино и прочее. И все встречи с ним были со слов жены, якобы "по работе". Я жене склонен доверять. Поэтому слепо верил, подавляя ревность мыслями о её работе и её мечте, поскольку он как редактор имел возможность помочь ей с её карьерой в этой сфере. И пик этого мракобесия наступил вчера, когда она сообщила, что её коллега предложил ей сняться обнаженной для какого-то "левого" издания. Она естественно начала спрашивать у меня разрешения и сказала, что без моего одобрения она не снимется и что ей важно моё мнение. Я сомневаюсь и обещал до завтра дать ответ. С одной стороны свыкнуть с идеей, что чужой мужчина будет видеть мою супругу обнаженной и возможно даже приковаться к ней, с другой стороны это её мечта пробиться в этой сфере дальше и мой запрет сможет сильно на неё повлиять и она сможет обидется на меня. Как поступить я не знаю? Я не могу опубликовать их фотографии поскольку это могут увидеть особи, которым ещё нет 18 лет. Как поступить?
Просто понять, что вам от неё надо. Может вам охото вместе с ними тусить, может вам это не интересно, вам же всего 25.Ну и тд.
Назгуль Медеуова
Лучший ответ
как ни странно, женщины любят уверенных мужчин. Простите, но вы сомневаетесь. Другой бы на вашем месте ни в кино ни в другое место жену не отпустил с чужим мужчиной. Привязанность между ними возникает, и это пагубно для вашей семьи и отношений. Будьте уже наконец взрослым. Мечту исполнить можно не только таким путем. И вы попробуйте на стороне, типа по работе, пообщаться с другой женщиной, пусть ваша жена почувствует себя на вашем месте, может и ей неприятно станет и подумает наконец о вас! Похвально что вы учитываете ее мечты, но видно из ваших слов- что авторитетом для нее вы уже не являетесь- это место занял редактор. Иначе она вообще не думала об откровенных фото-съёмках. Можешь пойти на съёмки вместе с ней. Познакомишься с редактором. Поймешь что там между ними происходит
Бро, дальше искусства читать не стал.. всё понятно и так
В следующий раз она в анал ему даст, ради искусства.
Оторви и выбрось, не для искусства,
а для своего нормального будущего.
Иван Чебаков
Юрий Артюхов Ты же не будешь ревновать свою жену к гинекологу, который её осматривает?
А мож пару фоток мне в личку? Я точно старше 18...
Юрий Артюхов Могу скинуть, но только те фотографии, которые ещё более-менее адекватные
да он давно видел её голой
извини, но ты олень
Юрий Артюхов У вас есть доказательства? Может и видел, когда она переодевалась перед съемками. Не думаю, что более
Карьерный рост в последствиях непредсказуем.
я бы с ней поговорила, карьера карьерой но уж голой я бы точно не пошла. Она ставит карьеру выше чем своего мужа, и это плохо. Разве нельзя найти другой выход? В другой фотографии сняться. Что прям всё так печально, одно фото решит всё? не думаю! Возможно он просто хочет попялится на вашу жену и не дай бог совратит её! (Если она бережёт вашу любовь, она не ссожет лечь с ним в одну постель). Единственный выход в "карьерный мир" это оголиться перед мужиком? Поговорите с ней, она реально хочет этого и не против? И считает ли она это нормальным?
...Но главное : во время разгавора может быть скандал поэтому предупреждаю, ни в коем случае не поднимайте тон, даже если она будет орать ведите себя спокойно, умеренно.
Удачи вам!!!! Пусть у вас будет всё хорошо!!!
наш клиент
на этом пути со временем придётся свыкаться с тем, что чужой мужчина имеет твою жену
а потом и что ты воспитываешь детей чужого мужчины
Да уж...
С&
Саша "=___="
я бы с ней поговорила, карьера карьерой но уж голой я бы точно не пошла. Она ставит карьеру выше чем своего мужа, и это плохо. Разве нельзя найти другой выход? В другой фотографии сняться. Что прям всё так печально, одно фото решит всё? не думаю! Возможно он просто хочет попялится на вашу жену и не дай бог совратит её! (Если она бережёт вашу любовь, она не ссожет лечь с ним в одну постель). Единственный выход в "карьерный мир" это оголиться перед мужиком? Поговорите с ней, она реально хочет этого и не против? И считает ли она это нормальным? Удачи вам!!!! Пусть у вас будет всё хорошо!!!
И как сложилась ваша жизнь спустя 4 года? Интересно почитать